Фреточники из КИЕВА отзовитесь

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Давайте познакомимся
Автор Сообщение
Алекса

Новичок
Новичок

Питомцы: Фретки
СообщениеДобавлено: 24.07.2007 21:11    Заголовок сообщения: Фреточники из КИЕВА отзовитесь Ответить с цитатой

Привет Всем!
Хочу общаться и встречаться с единомышленниками, поделюсь опытом по разведению и содержанию фреток. Я не СУПЕР ЗАВОДЧИК но надеюсь мой кое-какой опыт кому то поможет.
Мою девочку зовут Нора и мы снова ездили на случку к Фреду, так что в конце августа у меня снова начнутся бессонные ночи
Для тех кто имеет вопросы, повторяю НОРА И ФРЕД НЕ ИЗ ОДНОГО ПОМЕТА и малыши у них очень КЛАССНЫЕ. Мне до сих пор звонят клиенты и очень благодарны за появившуюся радость в их жизни :!:

Последний раз редактировалось: Алекса (25.07.2007 22:24), всего редактировалось 1 раз
 Отправить личное сообщение  Отправить e-mail
kedit

Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 25.07.2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Еще любитель фреточек:)
Тебе, наврное, к Кире - у нее есть парочка манюнек! :P
 Отправить личное сообщение  
Kira

Модератор
Модератор

Питомцы: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...
СообщениеДобавлено: 28.07.2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kedit"]
Тебе, наврное, к Кире - у нее есть парочка манюнек! :P[/quote]

Таки да! Есть парочка! Знакомтесь!

[size=18][b]Клёпа - мой любимец[/b][/size]

[img]http://rf.foto.radikal.ru/0707/bb/84cfb602e3d6.jpg[/img]

[size=18][b]Босяк - любимец моего мужа[/b][/size]

[img]http://rf.foto.radikal.ru/0707/65/3e454a113d4e.jpg[/img] [img]http://rf.foto.radikal.ru/0707/25/2b97bcbde698.jpg[/img]
Алекса

Новичок
Новичок

Питомцы: Фретки
СообщениеДобавлено: 14.08.2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень прикольные малыши :thumbup: , а сколько им уже? Сильно шкодливые ?
Я нашла ссылочку на "остров животных", принимаются Все желающие или только избранные. Если можно, то как зарегистрироваться, как владелец фреток?
У моей КРАСОТКИ снова будут детки в конце августа, хоть дала на море съездить, отдохнуть :baby: . А теперь снова начнутся бессонные ночи :D
Kira

Модератор
Модератор

Питомцы: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...
СообщениеДобавлено: 15.08.2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алекса"]Очень прикольные малыши :thumbup: , а сколько им уже? Сильно шкодливые ?[/quote]
Спасибо! Им уже 3,5 месяца. Безумно ими довольна! Пытаемся поделить цветы..: и им и мне они слишком нравятся :wink:

[quote]Я нашла ссылочку на "остров животных", принимаются Все желающие или только избранные. Если можно, то как зарегистрироваться, как владелец фреток?[/quote]

Как "Владельцы" принимаются ВСЕ желающие, а как "Заводчики" - только люди с фретками хороших кровей. В дальнейшем помёты Заводчиков или Владельцев, приобрёвших животных через наш клуб, будут обеспечены родословными, вет.обслуживанием, чипированием и многим другим.

[quote]У моей КРАСОТКИ снова будут детки в конце августа, хоть дала на море съездить, отдохнуть :baby: . А теперь снова начнутся бессонные ночи :D[/quote]

Здорово! Желаю удачи!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Давайте познакомимся Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: