Коты и цитрусовые деревья

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Кошки
Автор Сообщение
8Marta

Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 05.09.2016 4:25    Заголовок сообщения: Коты и цитрусовые деревья Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня в квартире много котов и кошек, среди которых есть и "хулиганы". Хочу купить цитрусовое дерево - лимон. Как коты реагируют на лимон, не будут ли они стремиться "расправиться" с этим деревом?
Спасибо.
 Отправить личное сообщение  
Carat

Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: 07.09.2016 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще коты не любят лимон и есть его они точно не будут. Но могут полезть чисто похулиганить. Но я думаю, что лезть хулиганить они (если вообще будут) будут первое время, т. к. новинка в квартире, потом новинка станет привычной и лезть к ней интерес пропадет.
limboo

Заблокирован

СообщениеДобавлено: 14.12.2017 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас и лимон, и апельсин дома растет в горшках -коты его не трогают.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум о домашних животных (собаки, кошки, лошади, птицы, грызуны, рыбки и др.) -> Кошки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: