Сомнения на счет лечения.Коту хуже!

Ветеринарные врачи консультируют по вопросам условия содержания, кормления, ухода за кошками, собаками, грызунами, лошадьми и т.д.

Модератор: Mitya

Ответить
Bagira222
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.05.2019 19:05
Откуда: Кот 8лет Кот 2 года Собака 3года

Сомнения на счет лечения.Коту хуже!

Сообщение Bagira222 » 21.05.2019 19:43

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, кот(8лет,найденыш,очень похож с британским,кстрирован,склонен к полноте) Утром обнаружила что вырвал весь корм,начал писять кровью понемножку,потом лежал на боку и моча толчками немного выливалась, отвезли ветеринарную лечебницу, сдали анализ крови,По анализу врач сказала что проблемы с поджелудочной железой, и печень.назначили капельницы с (контривеном,гепави-кел,метоклопрамид и еще просто в шприц набрали..)в холку лиарсин в мышцу дали шприц с белой суспензией(антибиотик),колоть пять дней. и Лечебный корм Хиллс или Ройал Канин желудочный.Вечером после лечения «Первой капельницы»,кот покакал черным,скудно.Сегодня пятый день «лечения»,-Объективно сейчас : почти не встаёт, все время лежит, кушает неохотно только с утра буквально пару зернышек, прерывисто дышит с закрытым ртом (68 вдохов в минуту),вялый,Носик горячий,слизистые бледные.Ещё вчера обнаружила между лопаток шишку, ветеринар сказала что возможно укусил другой кот...фото анализа: https://drive.google.com/file/d/1x_x7sr ... -PaR4ZEA3E

Владимир Балыкин
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 25.04.2007 10:20

Сообщение Владимир Балыкин » 28.05.2019 23:15

Если проблема с мочеполовой системой то наверное врачу, по мимо поджелудочной, нужно и на это обратить внимание?Подскажите ему что в моче кровь. Может он об этом не знает.?

Ответить

Вернуться в «Консультации ветеринарных врачей»