Сообщение всем от врачей клиники "Кот+Бегемот"

Ветеринарные врачи консультируют по вопросам условия содержания, кормления, ухода за кошками, собаками, грызунами, лошадьми и т.д.

Модератор: Mitya

Закрыто
Владислав Олегович
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 01.11.2006 16:15
Откуда: Пёс и кошка

Сообщение всем от врачей клиники "Кот+Бегемот"

Сообщение Владислав Олегович » 25.02.2007 21:50

Итак, на всякий случай поясняем: мы ведем он-лайн консультацию тогда, когда у нас есть на это время. Согласитесь, что когда на приеме находится животное, у нас просто нет возможности вести его лечение и барабанить пальцами по клаве.

Так что огромная просьба ко всем - если у вас есть срочные вопросы - пожалуйста, звоните нам по телефону. Бывает, что в исключительно трудных случаях, мы откладываем в сторону скальпель и консультируем Вас. В случаях с интернет консультациями - когда врач (врачи) находят время для того чтобы проконсультировать желающих он-лайн, он (они) это делают.

Кроме того - чем более полно вы изложите суть беспокоящей вашего питомца проблемы, тем более полно (и точно!) мы сможем вам ответить.

Так что просим всех вас, как можно полнее описывать то, что произошло (происходит). Варианты вопроса: "У собаки понос - какая таблетка ей поможет?" - рассматриваться не будут, так как для врача слишком мало данных для того, чтобы предположить что именно произошло с животным и (естественно) какое лечение поможет в этом случае.

Закрыто

Вернуться в «Консультации ветеринарных врачей»