помогите кролику встать на ножки

Ветеринарные врачи консультируют по вопросам условия содержания, кормления, ухода за кошками, собаками, грызунами, лошадьми и т.д.

Модератор: Mitya

Ответить
kitty-kate
Новичок
Новичок

помогите кролику встать на ножки

Сообщение kitty-kate » 08.10.2009 15:39

моей лапочке 7 месяцев.она с самого дня рождения была очень активна,бегала,прыгала,как козочка.как и все декоративные кролики тоже иногда шкодничала...а теперь....не может она больше прыгать,еле передвигается.пошли к врачу сказал,что где то она упала или неудачно прыгнула и теперь у неё защемило тазобедренный нерв.уколол ей укол и сказал выбрить заднюю часть позвоночника и мазать гепариновой мазью.мажу уже 5 день.со дня укола прошло 6 дней....но ей стало только хуже.врач сказал,что нужно подождать пока пройдёт полный курс лечения от укола ,а это ещё 2 недели...не могу на неё смотреть...конечно после укола она хоть кушать хорошо начала,ест сейчас много...но как быть с её лапками???а вдруг эти 2 недели для неё станут роковыми и уже ничего нельзя будет потом сделать????очень надеюсь что она поправится,но посидев в интернете мой верный оптимизм заменил злой пессимизм(((

kitty-kate
Новичок
Новичок

Сообщение kitty-kate » 08.10.2009 15:51

Изображение

Наталия К
Старожил
Старожил

Сообщение Наталия К » 14.10.2009 9:42

Переместила твое сообщение сюда. Надеюсь, что здесь быстрее ответят.

Oblako
Участник
Участник
Откуда: джунгарский хомячок Анджелина Джоли и котенок Тимати

Сообщение Oblako » 15.10.2009 21:06

Я бы поделала массажи лапок, чтобы атрофии не было и улучшилось кровообращение в конечностях, только нежно, без фанатизма. Но это - сугубо мое мнение, спросите об этом у ветеринара, можно ли...

Ответить

Вернуться в «Консультации ветеринарных врачей»