Предложения по улучшению форума

Пожелания, предложения, вопросы относительно работы проекта Zoo-Dom

Модератор: Mitya

Владислав Олегович
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 01.11.2006 16:15
Откуда: Пёс и кошка

Предложения по улучшению форума

Сообщение Владислав Олегович » 07.09.2007 20:26

Предлагаю всем размещать здесь ваши конструктивные предложения, относительно того, как сделать этот ресурс лучше.
То есть, здесь выносятся и обсуждаются разнообразные идеи.
Администрация их рассматривает и решает, нужны они в действительности или нет, улучшат ли они ресурс или только зря его усложнят и так далее.
Последний раз редактировалось Владислав Олегович 07.09.2007 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Владислав Олегович
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 01.11.2006 16:15
Откуда: Пёс и кошка

Сообщение Владислав Олегович » 07.09.2007 20:31

Kinagra предлагает, чтобы под ником участника можно было при регистрации ставить город и страну, в которой находиться участник. Мне эта идея очень по душе - когда мне задают вопрос, что делать с животным, иногда действительно хочется знать это - я знаю несколько хороших специалистов по Украине, так что в отдельных случаях, я даже могу посоветовать конкретного врача. Но люди не всегда указывают где находиться заболевшее животное. А на выяснение этого уходит время.

ozlobish
Старожил
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20.02.2007 13:52
Откуда: кот и уже две собаки

Сообщение ozlobish » 11.09.2007 17:24

поддерживаю!

kedit
Модератор
Модератор
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.2006 0:06

Сообщение kedit » 17.09.2007 9:55

:sun:
Пожелание рассмотрено и исполнено:)

Тепеть в профиле пользователя указаны город и страна его проживания.

ozlobish
Старожил
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20.02.2007 13:52
Откуда: кот и уже две собаки

Сообщение ozlobish » 20.09.2007 19:59

kedit мне кажется это не совсем то что предлагали. имелось ввиду чтобы под аватарой помимо информации о питомцах была еще и информация о стране и городе проживания.
было бы намного удобнее, если конечно это возможно.

kedit
Модератор
Модератор
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.2006 0:06

Сообщение kedit » 20.09.2007 23:59

было бы намного удобнее, если конечно это возможно.
Было бы так легко возможно, было бы так :P

ozlobish
Старожил
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20.02.2007 13:52
Откуда: кот и уже две собаки

Сообщение ozlobish » 21.09.2007 11:17

ну нет так нет :pardon:

все равно спасибо что реагируете и пытаетесь по возможности воплотить наши пожелания. :flower:

Святославна
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.10.2007 11:37
Откуда: Мопс (девочка)

Сообщение Святославна » 02.11.2007 14:04

Мои пожелания для рассмотрения;
1)Хотелось бы что б места побольше было для подписи(что б можно было вставить хотябы две линеечки)
2)Срочные темы типа "Пропала собака" ,срочно нужна материальная помощь для приюта", выносить наверх, сразу под рекламой и крупным шрифтом
3)Возможность создавать опросы, голосования

Владислав Олегович
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 01.11.2006 16:15
Откуда: Пёс и кошка

Сообщение Владислав Олегович » 04.11.2007 2:45

Святославна приютам всегда срочно нужна помощь. Я знаю все приюты в окрестностях Киева: приют SOS в Пирогово, Ясногородский приют, Приют в Гостомеле - это частные неприбыльные организации. Им всегда нужна помощь - деньги и бесплатные сотрудники - волонтеры. Потому такие призывы быстро превратятся в баннеры. Не думаю, что в этом есть необходимость. Те кто хочет им помочь их легко найдут.
А вот срочные объявления "пропала собака" - это верно, такие нужно держать в отдельной категории и у них должен быть высокий статус, это верное наблюдение.
Подстрочник у вас и так очень хороший, а если его сделать еще больше, то туда будут впихивать рекламу, что не есть хорошо. По-моему вполне пристойный размер, если честно.
Опросы и голосования - поддерживаю и присоединяюсь к вашей просьбе. Это будет действительно здорово, только нужно сразу же исключить возможность голосовать более одного раза и тогда мы все по окончании голосования будем видеть реальную картину а не "накрученную".

Irene
Старожил
Старожил
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17.10.2007 13:04
Откуда: Рыбки

Сообщение Irene » 05.11.2007 12:53

Святославна писал(а):Мои пожелания для рассмотрения;
1)Хотелось бы что б места побольше было для подписи(что б можно было вставить хотябы две линеечки)
2)Срочные темы типа "Пропала собака" ,срочно нужна материальная помощь для приюта", выносить наверх, сразу под рекламой и крупным шрифтом
3)Возможность создавать опросы, голосования

Святославна, некоторые из Ваших предложений уже действуют на нашем форуме.
1. У Вас есть возможность создавать опросы и голосования для этого необходимо: после создания новой темы перейти в меню "Добавить опрос" и заполнить в нем все формы если вариантов ответа к Вашему опросу будет несколько, воспользуйтесь кнопкой "добавить вариант"
После заполнения всех форм, нажмите кнопку - "отправить".
2. Добавление в подпись несколько строк - невозможно.
3. Предложение по размещению срочных тем принято на рассмотрение.

Bright
Старожил
Старожил
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31.05.2007 0:34
Откуда: амер.спаниель и обязательно будет ретривер!

Сообщение Bright » 12.12.2007 13:46

Уважаемые модераторы! А чавой-то происходит с отправкой сообщения на форум? ВыскакОвает предложение :Внимание! Перед отправкой, введите результат
операции слева (сложения двух цифр)
Или это только у меня? Может, я что-то пропустила? :o

Irene
Старожил
Старожил
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17.10.2007 13:04
Откуда: Рыбки

Сообщение Irene » 12.12.2007 13:59

"Внимание! Перед отправкой, введите результат
операции" слева. Необходимо ввести сумму цифр. Например: если слева указано 7+6 то в пустое окно "введите результат" впишите сумму - 13.
На нашем форуме установлена эта функция с целью защиты от спама и программ-роботов

Bright
Старожил
Старожил
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31.05.2007 0:34
Откуда: амер.спаниель и обязательно будет ретривер!

Сообщение Bright » 12.12.2007 14:05

Спасибо! А то я уже подумала, что меня проверяют на предмет сильного употребления спиртных напитков! :)

любовь
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.05.2008 22:57

Сообщение любовь » 18.06.2008 1:01

ну нельзя же с такой скоростью сообщения удалять!и еще не придуприждать,это да же не уважение к пользователю...
что я нарушила, в лакомствах для шиншилл,написала что даю,и спросила можно ли давать еще что то,написав что меня интересует....если такой запрос был,можно же ссыль дать...

так от вас все разбегаться,ведь это не первое удаленное мое сообщение!у меня все меньше желания сюда заходить...бдить за порядком надо,но не так ...

Алена Маклакова
Модератор
Модератор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20.11.2006 12:46
Откуда: 5 шиншилл

Сообщение Алена Маклакова » 24.06.2008 1:40

любовь писал(а):ну нельзя же с такой скоростью сообщения удалять!.. в лакомствах для шиншилл,написала что даю...
Я сама модератор этих разделов – я не удаляла, спросила я Игоря Дубинского – он тоже не удалял ваше сообщение.

Есть еще администратор, который может за что-то удалить сообщение.
Обратитесь к нему в личку!

Есть еще один вариант – вы могли сами (!) случайно удалить свое же сообщение.

P.S. И вообще, насколько я знаю, прилюдное обсуждение действий администрации форума (администраторов и модераторов) не приветствуется, вплоть до отлучения от форума (бана). Все вопросы решаются исключительно через личку.

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения»