Предложения по улучшению форума

Пожелания, предложения, вопросы относительно работы проекта Zoo-Dom

Модератор: Mitya

любовь
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.05.2008 22:57

Сообщение любовь » 24.06.2008 14:29

P.S. И вообще, насколько я знаю, при людное обсуждение действий администрации форума (администраторов и модераторов) не приветствуется, вплоть до отлучения от форума (бана). Все вопросы решаются исключительно через личку
что то новое!!!
На сколько я знаю(являюсь сама модератором),то как минимум извиняются,а как максимум и по шапке можно получить,ну во всяком случае у нас так на форуме!и все решают в открыто!Я же не хамила,а пыталась узнать
ОТБИЛИ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАХОДИТЬ СЮДА!!!!!!!Я И ДРУЗЬЯМ ПЕРЕДАМ-не заходите забанят!!!! :evil:

Алена Маклакова
Модератор
Модератор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20.11.2006 12:46
Откуда: 5 шиншилл

Сообщение Алена Маклакова » 26.06.2008 22:41

любовь, мое обращение к вам было совершенно открытым и абсолютно корректным.

Могу лишь повторить, что ваше сообщение, как вы написали:
любовь писал(а):...в лакомствах для шиншилл,написала что даю,и спросила можно ли давать еще что то,написав что меня интересует...
модераторы раздела "Шиншиллы", т.е. я и Игорь Дубинский, НЕ видели и НЕ удаляли.

А что все обсуждения подобного рода, например, вопросы по поводу удаления сообщений и прочего, СЛЕДУЕТ вести через систему личных сообщений ("личку"), это правило на многих форумах (не говорю, что на всех, но на многих).
Особенно рекомендуется писать в личку, если вы не согласны с действиями администрации форума!
:rules:
Почему, я УЖЕ написала в предыдущем сообщении.

Я в предыдущем сообщении вас ни в чем не обвиняла, не стоит передергивать!
Просто написала в постскриптуме, как следовало бы изначально поступить (т.е. написать о преблемах или несогласии в личку).
Вы же меня на ровном месте обвинили (!) в хамстве...

Вместо того, чтобы выяснить почему пропало ваше сообщение (через личку!), вы реагируете излишне и необоснованно эмоционально.
А также кричите (писание заглавными буквами – это аналог крика на форуме) и делаете странные безосновательные выводы.
К сожалению, в таких случаях я помочь бессильна. :pardon:

Игорь Дубинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16.11.2006 0:34
Откуда: Шиншиллы

Удалённое сообщение

Сообщение Игорь Дубинский » 27.06.2008 1:28

Подтверждаю, что сообщения о лакомствах для шиншилл не удалял.
Как модератор удалял и буду удалять из части форума, посвящённой шиншиллам, сообщения, которые могут принести вред форуму или шиншиллам, хозяева которых захотят испробовать сказанное на своих животных.

IREN.
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05.09.2008 23:53

Сообщение IREN. » 10.09.2008 20:06

Уважаемые модераторы! У меня несколько вопросов :oops: Или я не вижу, или нету у нас списка участников форума? И почему в профиле нет данных о Дне рождения - ведь этот форум не чисто женский :) - зная возраст легче контактировать и с Днём рождения можно поздравить :) :flower: ЗЫ. И ещё - не всегда понятно, с кем общаешся - хорошо бы под ником поместить смайлик - с косичками или в шляпке :D

Irene
Старожил
Старожил
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17.10.2007 13:04
Откуда: Рыбки

Сообщение Irene » 11.09.2008 11:01

IREN. писал(а):Уважаемые модераторы! У меня несколько вопросов :oops: Или я не вижу, или нету у нас списка участников форума? И почему в профиле нет данных о Дне рождения - ведь этот форум не чисто женский :) - зная возраст легче контактировать и с Днём рождения можно поздравить :) :flower: ЗЫ. И ещё - не всегда понятно, с кем общаешся - хорошо бы под ником поместить смайлик - с косичками или в шляпке :D
У Вас очень интересные и полезные предложения, мы обязательно рассмотрим их и подумаем, что можно сделать, чтобы улучшить форум

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения»