Правила форума

Пожелания, предложения, вопросы относительно работы проекта Zoo-Dom

Модератор: Mitya

Закрыто
VIVa
Модератор
Модератор
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11.10.2006 17:48

Правила форума

Сообщение VIVa » 16.10.2006 17:54

Общие правила:

1. Данный форум предназначен для тематического обсуждения всех вопросов, связанных с животными.
2. Обращение на «ты» приветствуется, для поддержания на нашем форуме дружеской, непринужденной беседы.
3. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Форум модерируется после помещения в него сообщений, присутствие конкретного сообщения не означает его соответствия правилам.
4. Уважайте чужое мнение если даже оно вовсе не совпадает с вашим. В разделе принято уважительно относиться к взглядам оппонентов и помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения.
5. Языками общения на данном форуме является русский и украинский. Любые другие языки, а также всевозможные сленги, намеренные искажения речи, караются немедленным банном.

VIVa
Модератор
Модератор
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11.10.2006 17:48

Сообщение VIVa » 16.10.2006 18:12

Создание тем, сообщений, опросов:

1. Прежде чем задавать вопрос или создавать новую тему, почитайте, пожалуйста FAQ, просмотрите уже существующие темы форума, быть может, ответ на ваш вопрос уже существует на форуме. Если вам не подошел существующий ответ по подобной теме или вы хотите более глубоко узнать о интересующем вас вопросе, то задайте свой вопрос сославшись на уже предложенный вариант и описав дополнительные проблемы.
2. Тематические форумы предназначены для общения о животных, для общения на свободные темы есть форумы «Флейм» и «Давайте познакомимся» с более лояльными правилами.
3. Старайтесь сформулировать тему вашего сообщения достаточно кратко и информативно, т.е. так, чтобы сразу же было понятно, какая проблема в ней будет затронута. Не пишите в заголовке "Помогите!", "Есть вопрос!", "Что делать?", «Срочно!!!». Остальным участникам форума будет тяжело понять, что именно обсуждается в данной теме. Подобные сообщения, скорее всего, будут удалены модераторами.
4. Если вы хотите поделиться своей радостью, рассказав о достижениях вашего любимца или просто рассказать о своем питомце, такие темы будут только приветствоваться.
5. Объявления по купле-продаже животных, предложения о вязках разрешается размещать только на доске объявлений, форум же предназначается исключительно для общения. Пожалуйста, размещайте все объявления только там. Будьте уверены, те кто действительно интересуется куплей, продажей или вязкой животных в первую очередь заглянет туда.

VIVa
Модератор
Модератор
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11.10.2006 17:48

Сообщение VIVa » 16.10.2006 18:17

Запрещено:

1. Оскорблять участников раздела используя нецензурные или грубые выражения, их домашних животных, а также лиц, не являющихся участниками форума. Допускать реплики, относящиеся к участникам дискуссии, а не обсуждаемому вопросу.
2. Размещать сообщения и реплики, которые могут быть восприняты участниками раздела как попытки оскорбления или дискриминации кого-либо по национальному, половому, профессиональному, возрастному или другим признакам, способствующие созданию недоброжелательной атмосферы в разделе. Пожалуйста, относитесь друг к другу с уважением и терпимостью, помня о том, что все мы люди и бываем уставшими и раздраженными.
3. Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией
4. Размещать сугубо личные сообщения, дневники, а также вести личную переписку.
5. Размещать объявления коммерческих структур с рекламой своих товаров, продуктов и услуг, кроме тех случаев, когда такое сообщение является ответом на просьбу посетителя раздела о помощи.
6. Размещать объявления, не имеющие отношения к тематике раздела. Степень соответствия размещенной темы тематике раздела определяет модератор. Все сообщения, не относящиеся к вопросам, рассматриваемым в темах, будут, скорее всего, удалены модераторами.
7. Размещать сообщения абсолютно не в тему, не несущие в себе ответов по теме и являющиеся абсолютно лишними в обсуждении. Такие сообщения будут удаляться.
8. Размещать сообщения комментирующие, критикующие данные правила, действия модератора или администратора.

Все сообщения, нарушающие эти запреты удаляются без предупреждения, а их авторы наказываются банном.
Последний раз редактировалось VIVa 16.10.2006 18:25, всего редактировалось 1 раз.

VIVa
Модератор
Модератор
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11.10.2006 17:48

Сообщение VIVa » 16.10.2006 18:23

Администрация:

1. К Администрации форума относятся администраторы, модераторы и консультанты. Все наши консультанты - люди высоковалифицированные в вопросах ветеринарии и ухода за животными - практикующие ветеринары ведущих клиник Киева.
2. Если у вас возникли какие-то вопросы или предложения конкретно по работе ресурса, вы можете написать в приват одному из модераторов или создать тему в этом форуме. Новые идеи и свежий взгляд только приветствуются.
3. За нарушение правил Администрация принимает решение о наказании нарушителя в зависимости от серьезности его вины. Наказание может варьироваться от устного предупреждения до бана (полного ограничения доступа к ресурсу) с удалением аккаунта.

Закрыто

Вернуться в «Вопросы и предложения»