не работает личка!!!

Пожелания, предложения, вопросы относительно работы проекта Zoo-Dom

Модератор: Mitya

Ответить
ozlobish
Старожил
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20.02.2007 13:52
Откуда: кот и уже две собаки

не работает личка!!!

Сообщение ozlobish » 18.04.2007 18:55

Уважаемые администраторы, модераторы и все кто занимается непосредственно работой форума. у меня не отправляются личные сообщения, зависают в папке "Исходящие". обратите пожалуйста на это внимание и если можна это как-то устранить,то устраните или подскажите мне как это сделать.

специально для kedit. если бы я знала e-mail Армиды то сразу ей бы ту да и написала, и не создавала бы тему как вы выразились в общаке. а постольку, поскольку тема все равно касалась животного то можно было бы и подрждать пока Армида прочитает а потом удалять.
Господа модераторы ну не будьте вы такими нетерпеливыми!
лучше помогите неполадки устранить.

kedit
Модератор
Модератор
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.2006 0:06

Сообщение kedit » 19.04.2007 15:00

1. На форуме есть кнопка "Отправить e-mail" - и если пользователь разрешает писать себе, это может помочь вам в личном общении.
2. Я уточнила - Армида не принимает почту - нюанс :P
Зато она оставила номер icq - так что с ней можно общаться в режиме он-лайн.
3. Опиши проблему с ящиком личных сообщений детальнее, чтобы можно было понять суть проблемы.
4. Для того чтобы тема адекватно вписывалась в формат форума - ее нужно соответствующим образом создать - дать ей полноценное заглавие (в котором в скобках можно пометить - к кому изначально обращаетесь), описать проблему и перейти к вопросам.

VIVa
Модератор
Модератор
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11.10.2006 17:48

Сообщение VIVa » 30.04.2007 15:15

ozlobish ,

Сообщение висит в исходящих пока пользователь не прочтет письмо, что происходит, к сожалению, не всегда :?
И работа форума тут к счастью не причем! :D Это просто для удобства - ты отправил письмо - оно попало в исходящие, адресат прочел его - бац! - переместилось в отправленные, чтобы хоть знать, дошло - не дошло.

Просто Armida может не знать, что ей пришло письмо.
Не все пользователи, к сожалению, умеют пользоваться такими вещами. У нас ведь есть и новички, не привыкшие к личным сообщениям и тому подобному...

Поэтому действительно, некоторые сообщения могут оставаться непрочитанными! :?

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения»