Возможно ли создание закрытой темы?

Пожелания, предложения, вопросы относительно работы проекта Zoo-Dom

Модератор: Mitya

Ответить
Владислав Олегович
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 01.11.2006 16:15
Откуда: Пёс и кошка

Возможно ли создание закрытой темы?

Сообщение Владислав Олегович » 16.02.2007 22:04

Возможно ли создание закрытой темы, для общения консультантов и модераторов? К примеру, мне нужно обсудить некоторые вопросы (этические, моральные или какие-либо другие) но не хочется выносить это на общее обозрение, а посылкой сообщений в таком ключе сложно чего-то добиться - нет истории обсуждаемого предмета.
Возможно ли такое?

Алена Маклакова
Модератор
Модератор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20.11.2006 12:46
Откуда: 5 шиншилл

Сообщение Алена Маклакова » 20.03.2007 15:43

Поддерживаю просьбу. :)
Может группы создать?...

pitbullone
Старожил
Старожил
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03.01.2007 17:02
Откуда: Кузина(Pitbullterer)

Сообщение pitbullone » 20.03.2007 16:22

Думаю такие темы не нужны,а вип раздел нужен,хотя еще мало народа на форуме!

VIVa
Модератор
Модератор
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11.10.2006 17:48

Сообщение VIVa » 20.03.2007 16:55

Хорошо, если есть желание пообщаться без свидетелей :wink:, я создам закрытый раздел только для администраторов, модераторов и ветеринарных врачей.

Насчет групп - мы об этом уже думали. Для начала присвоим статусы по "профессионализму" пользователей, а затем, думаю, дойдет дело и до групп по интересам, когда народу на форуме прибавится :D

Алена Маклакова
Модератор
Модератор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20.11.2006 12:46
Откуда: 5 шиншилл

Сообщение Алена Маклакова » 20.03.2007 18:00

Спасибо!

У меня лично назрело несколько тем, общих для всех животных, для обсуждения в обществе администраторов (касательно форума и не только).

И еще есть несколько очень узких спецвопросов по ветеринарии, которые, как мне кажется, не стоит обсуждать открыто (из-за впечатлительности обычных читателей форума). Уж слишком такие вопросы "специальны"... :o

pitbullone
Старожил
Старожил
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03.01.2007 17:02
Откуда: Кузина(Pitbullterer)

Сообщение pitbullone » 20.03.2007 19:35

Думаю любой вопрос стоит обсуждения а скрытый форум показывает вашу слабость перед аудиторией! :D :D :D :D :D :D

Алена Маклакова
Модератор
Модератор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20.11.2006 12:46
Откуда: 5 шиншилл

Сообщение Алена Маклакова » 20.03.2007 23:12

Причем здесь "слабость"?! :shock:
Я, например, просто хочу обсудить "в кулуарах" со специалистами недостаточно отработанные методы лечения. Если это обсуждение выложить, то на кого-то станется! Человек сдуру применит, зверь помрет, а потом будут претензии и обиды. Нет уж, такого хотела бы избежать. 8)

P.S. pitbullone, не стоит истолковывать мои слова и тем более давать оценку моим побуждениям и поступкам, это невежливо и вы, скорее всего, не угадаете.
Я пишу именно то, что хочу сказать, не более и не менее!

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 21.03.2007 13:09

Поддерживаю идею о создании ЗАКРЫТОЙ, а лучше вообще скрытой :!: (никому на форуме не будет обидно) ветки.

Алёна права на 100%: действительно есть темы, которые не надо выносить на всеобщее обозрение. И дело тут не в страхе и "слабости перед аудиторией", а в том, что просто существуют темы, обсуждать которые имеют право только специалисты-практики, а не простые обыватели, сложившие своё мнение, основываясь на интернет-данных или прочитав пару бульварных изданий, подчас не только довольно безтолковых, но противоречивых.

А вот идею создания "ВИПов" я не поддерживаю, так как этот момент, на мой взгляд, актуален для форумов тех сайтов, где общение проходит не только в форуме по инету, а ещё и проводятся встречи, мероприятия и т.п. И ВИПы - это активисты (как ни пафосно это звучит), которые не только клацают по клавиатуре компа, а ещё и являются инициаторами и организаторами всех проводящихся мероприятий. В нашем же случае считаю создание этой категории, по-меньшей мере, преждевременным. ИМХО.

С уважением.

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения»