давайте знакомиться

Впервые на сайте? Хотите представиться или представить своего питомца - вам сюда!

Модератор: Mitya

Ответить
_АрСеНиЙ_
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.12.2011 12:20
Откуда: котик Сеня, собачка Кузя

давайте знакомиться

Сообщение _АрСеНиЙ_ » 09.12.2011 20:29

приветики всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здесь вы можете рассказать о своем домашнем питомце.......
похвастаться своим новым питомцем.............
проконсультироваться насчёт здоровья своего питомца............
или просто поговорить и познакомиться с остальными любителями питомцах...................
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_АрСеНиЙ_
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.12.2011 12:20
Откуда: котик Сеня, собачка Кузя

Сообщение _АрСеНиЙ_ » 09.12.2011 21:08

даааааааааа вижу мне придётся начинать...................................
И так меня зовут Аня......... у меня есть кот АРСЕНИЙ и пес КУЗЯ и я их очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

spanielko1213
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.01.2012 19:01

Сообщение spanielko1213 » 07.01.2012 14:47

Доброе время суток, У меня 3 кошки так как я живу в частном доме уход за ними не представляет проблем, и ищо имею ВЕО Джеси.подробно об каждом из них:
Марсела-у нее есть все сходства с мейн-куном ,но в детстве траванулась мышкой и ето притормозилл ее физическое розвитее ,но слава богу сийчас все нормально бегает,пригает, даже потомство имела вобще являетса очень хорошой мамой, но того момента как родила была мальчиком,даже сейчас метит територию как мальчик :o...
Елизабет-голубая шотландка веслоушка имело потомство уже 4 раза и каждый раз ей помогала Марсела,Люська имеет такой характер как у всех прадставителей ее породы..стервочка..но гуляет только по любви,а любов у нее соседская домашний лесовой кот..
Анюта-домашняя короткошерстная,дочка Маськи.Имеет ласковый характер,очень часто сама трется, об руку какбы погладь меня,из-за того что не имела потомство остлась котенком в душе.
Джеси-ВЕО,очень хитрая и ленивая овчарка,сторож в доме не бивает, родители не разрешают :x.щенята были 3 раза по 15 штук но из-за пираплазмоза у нее они не выживают да и она не знает что с ними делать.мы все по советам кинологов ветеренаров делали,но на 3 раз пришлось мама выкармливать 4 щенков всё пошли в маму и папу,виросли нормальных розмеров, кроме одного его с щенячего возраста кормили 1 раз в сутки, :x как взрослую собаку но всё ровно 60 см в холке будет сейчас поехол в одесу обект охранять.
Ищо мы очень хотели завести спаниеля,был у нас метис таксы и спниеля но без прививки но с котами он дружил а те пойдут погулять у самих то имунитет ого-го принесли видать заразу,и :cry: :cry: но на етот раз токого не будет мы со первой прививкой возьмем :roll:

halfbloodprincess17
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.02.2012 14:55
Откуда: Воображаемый котенок

Сообщение halfbloodprincess17 » 23.02.2012 15:03

А я Маришка из 11-В! Я здесь просто так, у меня даже нет животных :( Но хотелось бы!

Valeria_S
Старожил
Старожил
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30.05.2012 16:45

Сообщение Valeria_S » 25.09.2012 20:14

Можем тебе, Маришка, котят красивых предложить!

olena_29
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.05.2012 21:27

Сообщение olena_29 » 23.12.2012 0:32

Интересно так Spanielko1213 про своих кошек - собак рассказывает, как в кино. Интересно бы фотки их увидеть.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»