ILIOS CATS - мои солнечные британские кошки

Впервые на сайте? Хотите представиться или представить своего питомца - вам сюда!

Модератор: Mitya

Ответить
ilioscats
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.11.2011 10:50

ILIOS CATS - мои солнечные британские кошки

Сообщение ilioscats » 28.11.2011 11:22

Разрешите и нам к вам
Меня зовут Светлана, я счастливая хозяйка двух британских кошек – голубой Муфельки и шоколадной Гречушки.
Муфельку мне подарили коллеги на работе 4 года назад. Вот с нее и началась любовь к кошкам
Она очень крупная, спокойная, с огромными выразительными глазами яркого апельсинового цвета. Однолюб редкостный ) Как ребенок – радуется, грустит, злится – все на лице, без лукавства ) Но очень старается казаться степенной, важной кошкой не только голубой шерсти, но и голубой крови

Изображение

А вот вторая кошечка – сладкая шоколадка Гречка – полная противоположность Муфельки Очень разговорчивая, звуки – гортанные, глухие, звонкие, мурчащие, шипящие, и еще всяко разные – сопровождают ВСЕ ее действия и мне кажется даже бездействия

Изображение

Дружились они сложно, я рассказ про это даже написала (http://ilioscat.ru/rasskaz.html). Но сейчас дружат, Муфля позволяет себя любить, а любви Чучи хватает на них двоих

А еще сейчас у нас бегает по квартире 6 смешнючих котенков, как мне и мечталось - шоколадных, Гречушка постаралась.
Изображение
Ну вот и все наше семейство на сегодня )))

Наталия К
Старожил
Старожил
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04.09.2009 10:21

Сообщение Наталия К » 29.11.2011 13:17

Котята просто изумительные, впрочем как и их мамы :)

ilioscats
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.11.2011 10:50

Сообщение ilioscats » 30.11.2011 10:03

Наталия К писал(а):Котята просто изумительные, впрочем как и их мамы :)
спасибо большое! очень приятно! :cat: :flower:

_АрСеНиЙ_
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.12.2011 12:20
Откуда: котик Сеня, собачка Кузя

Сообщение _АрСеНиЙ_ » 09.12.2011 18:30

Котятки просто ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!! :) :) :) :)
Мне б таких.........
И кошки классные.........

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»