ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Впервые на сайте? Хотите представиться или представить своего питомца - вам сюда!

Модератор: Mitya

Ответить
sergeevaanastasi
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.07.2009 23:03

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение sergeevaanastasi » 30.07.2009 23:16

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня домашняя кошка ей чуть больше года и у неё сейчас сильно лезет шерсть,она очень,даже слишком редко ходит в туалет(по маленькому бывает максимум раз в сутки,по большому так же а то и реже а если ходит то жидко)а ещё у неё по-моему вздулся живот, и она часто очень хочет котов,но не разу мы ей их не давали(у неё это бывает почти каждые 2-3 недели)мы ей даём таблетки от хотения котов...Помогите пожалуйста чем сможите... :(

_Alenka_
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.01.2010 23:26
Откуда: кот Симба, был best-пес Рикуша

Сообщение _Alenka_ » 14.02.2010 12:34

ну таблетки "от хотения" фобще-то вредная штука, и часто давать их нельзя. А вот с кошкой вам СРОЧНО К ВЕТ.ВРАЧУ!!!!!!!!!!

satiko
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26.12.2010 23:59

Сообщение satiko » 28.12.2010 18:47

Эх, столько уже понаписано всюду о вреде гормональных таблеток, а люди все равно ими "кормят" своих любимцев. А потом только и слышишь: "если бы мы раньше знали, что так будет..." Если Вы не хотите, чтобы у Вашей кошки начался рак, лучше стерилизуйте ее и не пичкайте этой гадостью

kvitkaylitka
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.04.2011 13:58
Откуда: Собака, кот

Сообщение kvitkaylitka » 20.04.2011 8:54

Блин,во всех цивилизованых странах давно всех стерилизуют,а наши по прежнему "древние" с совковыми предрасудками.Мы свою кошку скоро бум стерилизовать.Пса кострировали и я только рада.Только положительные стороны.

_АрСеНиЙ_
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.12.2011 12:20
Откуда: котик Сеня, собачка Кузя

Сообщение _АрСеНиЙ_ » 09.12.2011 21:26

У меня была такая же проблема как и у тебя после чего мы обратилтсь к ветеренару он выписал лекарства
ну мы не стали рисковать и просто перестали давать гормональные таблетки и пропоили кота молоком только на голодный желудок
через неделю он выздоровел

Ну если будете пользоваться этим способом то молока давать первые 2 дня совсем чуть чуть и на голодный желудок т.е. утром!!!!!!!!!!
СОВЕТУЮ ЭТО ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у друзей от гормональных таблеток кот умер............. :( не мучайте животных.............

Ljuljek
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.12.2011 11:26
Откуда: два стаффа, двортэрьер, кошка, рыбки, черепаха, попугай.

Сообщение Ljuljek » 11.12.2011 11:45

Помогите пожалуйста. У меня три молодых собаки никак не могу приучить их ходить в туалет на улице, в доме минное поле, совок с веником скоро приростут к рукам. Что далать? :cry:

Ниночка
Старожил
Старожил
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28.12.2009 17:04

Сообщение Ниночка » 12.12.2011 11:10

Ограничить их перемещение коридором, прогулки увеличить и по количе�тву и по длительно�ти. Купить антигадин в зоомагазине и побрызгать те ме�та, где �тав�т мины.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»