Вред от корма

Разговоры на разные темы о животных

Модератор: Mitya

Karatel
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2016 4:02

Сообщение Karatel » 18.12.2017 2:33

debens, мне не понятно к чему ваше высказывание?
debens писал(а):Поэтому не вижу смысла в том что бы на прочь критиковать сухие корма(какими бы они не были).
В эту тему ни кого силой не тащат, чтобы тут критиковать корма или вставать на их защиту. А весь ваш пост ведет только к тому, что вы не видите в этом смысла. И? Проходимо тогда мимо!
Тем более:
debens писал(а):Я конечно не ветеринар и опыта в кормлении животных не имею так же как и самих животных(пока что).
ЗЫ:
debens писал(а):Ваш питомец рано или поздно получит то что ему передано по наследству от его родственников.
Мать моего щенка умерла от старости, как приказала природа, значит щенка можно шпиговать всякими помоями, они его точно не убьют. :evil:

Deva
Старожил
Старожил
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23.09.2013 17:48

Сообщение Deva » 19.12.2017 3:07

debens писал(а):Но твердо могу сказать что купив щенка или того же котенка.родословная которых настолько ущербная что хочется плакать.
:shock: Наверно это было сказано о себе.
Не нашла в теме, да и во всем форуме, где говорится, что кто-то купили себе щенка или котенка, чья родословная ущербна.
Человек не знает, как накормить собаку, да и самих "местных" людей, зато твердо знает, что они покупают питомцев из ущербной родословной.
Karatel писал(а):весь ваш пост ведет только к тому, что вы не видите в этом смысла
Добавлю, что на счету у debens всего одно сообщение, выходит он регистрировался только для того, чтобы продемонстрировать "не видение смысла".

Medina
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.02.2019 16:47

Сообщение Medina » 25.02.2019 17:05

Тоже поддерживаю эту тему, правда в случае с домашней едой необходимо будет позаморачиваться чтобы организовать животному сбалансированное питание! :wink:

Ответить

Вернуться в «Разговоры о животных»