Животным нужна помощь

Разговоры на разные темы о животных

Модератор: Mitya

Ответить
Metro
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.05.2016 3:52

Животным нужна помощь

Сообщение Metro » 27.05.2016 5:46

Многие животные по вине людей теперь нуждаются в помощи людей.
Я полазил в социальных сетях, посмотрел фотографии животных, которым нужна помощь, и подумал, что если показать людям больных животных, то у людей может появиться сострадание и они станут относится к животным более мягче.

Первое фото:
Изображение

Hesu
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.01.2015 8:28

Сообщение Hesu » 27.05.2016 17:28

Кошмар :cry:

Ну хоть додумались колеса прицепить, а если бы не колеса, то собака волочила бы заднею часть по земле и стирала кожу, затем мышцы...

А когда собака спит, ей снимают эти колеса?

Metro
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.05.2016 3:52

Сообщение Metro » 30.05.2016 5:14

Hesu писал(а):А когда собака спит, ей снимают эти колеса?
Вот чего не знаю, того не знаю, фотографию делал не я, но правильнее было бы снимать эти ремни, так как собаке удобнее без них, а с ними и не ляжешь.

Carat
Старожил
Старожил
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.05.2014 5:37

Сообщение Carat » 01.06.2016 5:59

Добавлю фоток от себя:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Black_bird
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.11.2017 2:23
Откуда: 3 кота))) Сем, Тоха и Тим

Сообщение Black_bird » 09.11.2017 2:03

Знаете...люди, которые переживают и помогают животным, они и так каждый день видят такое...а те кому всеравно - к ним не достучишся...это как два разных "лагеря"...они просто не понимают и всегда так удивляются помощи животным...Не знаю...плохо это или хорошо...для меня, скорее - нелюбовь к животным это просто что-то ужасное, это катастрофа...и я не понимаю, как можно обидеть, убить, покалечить, пройти мимо...так же как и они не понимают, как так можно переживать за животное...
Они просто ДРУГИЕ...

П.С. но может на кого-то и подействует...
А если погуглить тему цирка, дельфинария, зоопарка и животных то вообще у некоторых может мир перевернутся....но говорю еще раз..не у всех..(

Ответить

Вернуться в «Разговоры о животных»