Доброта!!!

Разговоры на разные темы о животных

Модератор: Mitya

Ответить
Lenoc
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.08.2012 9:33

Доброта!!!

Сообщение Lenoc » 07.09.2012 17:16

Хочу рассказать вам один случай!
Я работаю в офисе. Коллектив не большой! Прийдя на работу однажды утром я обнаружила в кабинете коробочку с двумя маленькими котятами (одному было около 2 месяцев, второму около 2х недель). Я конечно остолбенела!!! Как? Откуда? И здесь на горизонте показался мой начальник отдела (мы в одном кабинете) с кормом и какими-то таблетками. Он рассказал, что утром выйдя с подъезда увидел двух котяток и тот, который поменьше подбежал к нему и начал жалобно мяукать. Он говорит, я не смог пройти мимо (хотя раньше не отличался особой добротой) и принес их в офис. Мы начали их купать в раковине в туалете, так как блох было немерено. Он лично выбирал каждую блошинку. Но к сожалению старший не выжил. А малявка жил у нас в офисе около недели. Начальник только домой его на ночь забирал. Такая забавная малышка, когда мы садили ее в коробочку она орала на весь офис, стоило только кому-то взять на руки, тут же успокаивалась и клубочком спала на столе возле компьютера. А маленькая была, просто вам не передать. Легко помещалась у меня в ладошке! Долго думали, что с ней делать! И одна из наших сотрудниц взяла ее к себе домой. Недавно фотки показывала, такая красавица растет!!!

olena_29
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.05.2012 21:27

Сообщение olena_29 » 14.09.2012 7:21

У моей знакомой на работе в подвале ничейная кошка второй раз уже котят приводит, так сотрудники их кормят (по очереди, разные отделы) , а подросших нескольких уже разобрали по домам. Уж больно они красивые и стресс снимают!

karkysha
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.07.2013 8:51

Сообщение karkysha » 07.07.2013 12:32

Я когда смотрю на бездомных животных, то сердце кровью обливается, вот людей даже бездомных не жалко, а вот животных...Мне кажется, что если бы была возможность, я бы их всех к себе домой забрала.

lilisimo
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.07.2013 14:32

Сообщение lilisimo » 30.07.2013 14:17

мой папа в детстве приносил домой всех зверей, что находил) Котята, щенята, птички какие-то)

Мы когда-то с мужем ласточку спасали) Лежала на полу со сломанным крылышком, мы ее отпаивали со шприца и гусеничек ловили. Через 2 дня уковыляла или улетела, не знаю. Хотелось бы надеяться, что с ней все хорошо

Veter
Участник
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.09.2013 7:47

Сообщение Veter » 25.09.2013 8:30

ТС вашему начальнику цены нет, наш начальник суровый до безобразия - ему по фигу все животные, на охоту ездит, стреляет и фиг кого приютит...
karkysha писал(а):Я когда смотрю на бездомных животных, то сердце кровью обливается, вот людей даже бездомных не жалко, а вот животных...
Вот я такая же.
Спасибо за хорошею историю/случай.

Dowajan
Участник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.12.2014 7:41

Сообщение Dowajan » 28.01.2015 14:26

Нормальный начальник, у нас тоже начальник - добродушна относится к бездомным животным, он если найдет бездомное животным, то будет предлагать всем, пока не найдется человек, который заберет его себе...

Radik
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 26.04.2014 8:39

Сообщение Radik » 28.01.2015 14:32

Хорошая история, хороший человек оказался ваш начальник.
К сожалению про нашего начальника я так сказать не могу. Наш начальник - просто злая скотина, нет у него сострадания ни к животным, ни к людям. Прям, как у Veter, только на охоту не ездит.

Ответить

Вернуться в «Разговоры о животных»