Домашний хорь (фретка)

Разговоры о содержании домашних хорьков (фреток), а так же все-все об этих зверьках.

Модератор: Mitya

КГ
Участник
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.03.2007 15:24
Откуда: Хорьки (Фаня и Аби), Овчарка (Лада)

Сообщение КГ » 27.03.2007 11:06

Не подумайте, я не агитирую брать животных на Птичке!!!
Я просто хотела сказать, что мир не без добрых людей. Важно не ошибиться с выбором! :)
На днях была все не той же Птичке, хотела купить черепашенка. :D Увидела объявление: "Продам хорька". Я поинтересовалась у продавца, а в ответ: " Это моя мама выращивает, у нее их около 50! :shock: ". Не подозрительно ли!!! Я представляю в каких условиях они живут и каким хорактером обладают!

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 27.03.2007 13:12

КГ писал(а):Не подумайте, я не агитирую брать животных на Птичке!!!
Я просто хотела сказать, что мир не без добрых людей. Важно не ошибиться с выбором! :)
На днях была все не той же Птичке, хотела купить черепашенка. :D
Мы в субботу тоже решили прокатиться на Птичку... Впечатления, скажу я Вам, незабываемые (ВИВА, не улыбайся! :evil: :D ): показывая на бежевую шиншиллу, нам пытались доказать, что это белая... А когда я имела неосторожность не согласиться (ну, не дальтоник я! + имею чуток знаний), меня облили грязью...

" Это моя мама выращивает, у нее их около 50! ". Не подозрительно ли!!! Я представляю в каких условиях они живут и каким хорактером обладают!
Есть подозрение, что я знаю эту "маму"... ничего ХОРОШЕГО сказать не могу... Хори живут в клетках, без добротных перчаток хозяева со зверьками не общаются, а под кроватью в клетке живет основной производитель - дикий черный хорь.

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 27.03.2007 13:23

КГ писал(а):Kira я тоже жду когда ты возмешь себе хоренка :) . Можно будет обмениваться опытом!
Я тоже уже считаю дни! Будем дружить хорями!!! :D
Очень бы хотела увидеть твою хорьку вживую, кстати, а где она у тебя живёт и чем кормишь?

КГ
Участник
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.03.2007 15:24
Откуда: Хорьки (Фаня и Аби), Овчарка (Лада)

Сообщение КГ » 27.03.2007 14:07

Очень бы хотела увидеть твою хорьку вживую
Могу устроить!!! :) С Машунькой на днях встречалась, погуляли в парке КПИ с моей хорькой. Пиши в личку - дам номер мобильного, договоримся! :yes:
где она у тебя живёт и чем кормишь?
У нее своя комната(пока ей детскую выделили - нечего комнате пустовать!). В комнате клетка, всегда открыта - там она ест, спит и справляет нужду. Если попросится, я ее выпускаю по квартире гулять. Она похазяйничает, пошкодит и обратно к себе спать идет, прихватив хлеб, украденый со стола, мои кросовки и пакетик чая :wallbush: .
Кормлю ее фаршекашей (готовлю на месяц и замораживаю) утром и вечером, в обед даю кефир, сметану, булку,перепелиные яйца, овощи и фрукты она сама ворует.

Изображение Изображение

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 27.03.2007 14:14

КГ! Суперовые фотки!

Смотри личку.

Kinagra
Старожил
Старожил
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.02.2007 18:06
Откуда: Фиона,Кася-собаки;Рик,Оскар-крысеныши;Тотошка-волн.попугайчик;Боня-кролик;Оки-доки-хомячек и Рыбки

Сообщение Kinagra » 27.03.2007 15:27

КГ! Суперовые фотки!
Присоединяюсь! :D
Я что-то пропустила… :o у Машуньки уже живет хоря? :shock: :baby:
У нее своя комната(пока ей детскую выделили - нечего комнате пустовать!)
Да уж… повезло твоей хоре – целая комната – это же царство! :jump:
Я тоже уже считаю дни!
Аналогично… :)
:offtop:
не агитирую брать животных на Птичке!!!
Рынки везде одинаковы… встретишь и хорошее и плохое… жаль, многие люди забывают, что продают не вещь, а живое существо! :evil: :evil: :evil:
У нас отдельного зоо-рынка нет, только пятачок на Центральном рынке… позавчера поломала купалку Тоши, сегодня на рынке спрашиваю:
- есть?
- есть! (и достает прозрачную крытую маленькую кормушку :shock: , и, наверное, видя мое изумление, добаляет) ну, наливаете туда водички и птичка будет купаться…
- и как, по вашему, птица туда залезет?
Она в руках эту кормушку покрутила и с недовольным видом…
- ну… если вам такая не нравиться есть еще другая… (и достает кормушку для грызунов!) :swoon:
Я развернулась и ушла… Вот такой народ вместо слона и тушканчика продаст… :wallbush: :wallbush: :wallbush:
показывая на бежевую шиншиллу, нам пытались доказать, что это белая... А когда я имела неосторожность не согласиться (ну, не дальтоник я! + имею чуток знаний), меня облили грязью...
А этим летом я была на Киевской Птичке… и стала свидетелем того, как мамаша ругала дочь (лет 10-12) за то, что она перепутала двух шиншил и продала крашеного! на 5 гривен дешевле(такова была разница между шиншилятами)! Ребенок плакал…

КГ
Участник
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.03.2007 15:24
Откуда: Хорьки (Фаня и Аби), Овчарка (Лада)

Сообщение КГ » 27.03.2007 15:44

Я что-то пропустила… у Машуньки уже живет хоря?
Нет, я предложила со своей погулять. Чтоб Машунька точно была уверенна в выборе этого животного.

Изображение

Машунька_2007
Участник
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11.12.2006 21:54

Сообщение Машунька_2007 » 27.03.2007 19:27

КГ писал(а):
Я что-то пропустила… у Машуньки уже живет хоря?
Нет, я предложила со своей погулять. Чтоб Машунька точно была уверенна в выборе этого животного.

Изображение
А это фота с нашей прогулки???

КГ
Участник
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.03.2007 15:24
Откуда: Хорьки (Фаня и Аби), Овчарка (Лада)

Сообщение КГ » 28.03.2007 23:59

Нет.Это когда мы с Фредом гуляли.

КГ
Участник
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.03.2007 15:24
Откуда: Хорьки (Фаня и Аби), Овчарка (Лада)

Сообщение КГ » 29.03.2007 0:06

У нас появился новый друг! :P Мы очень рады!!! Хотим поделиться этой радостью!

Изображение


Изображение

Michel
Участник
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19.02.2007 3:35

Сообщение Michel » 29.03.2007 3:40

Супер!!! :thumbup:

Kinagra
Старожил
Старожил
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.02.2007 18:06
Откуда: Фиона,Кася-собаки;Рик,Оскар-крысеныши;Тотошка-волн.попугайчик;Боня-кролик;Оки-доки-хомячек и Рыбки

Сообщение Kinagra » 29.03.2007 19:23

Такие милые мордашки и в обнимочку… :yahoo: :inlove: :yahoo:
Первое фото можно сразу отправлять на конкурсы – победа обеспечена!!! :thumbup:

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 30.03.2007 19:38

Оля! Фотки просто отпад!!! :thumbup: :clapping: :flower:

VIVa
Модератор
Модератор
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11.10.2006 17:48

Сообщение VIVa » 03.04.2007 11:51

Kira писал(а):
Мы в субботу тоже решили прокатиться на Птичку... Впечатления, скажу я Вам, незабываемые (ВИВА, не улыбайся! :evil: :D ): показывая на бежевую шиншиллу, нам пытались доказать, что это белая... А когда я имела неосторожность не согласиться (ну, не дальтоник я! + имею чуток знаний), меня облили грязью...
Я не улыбаюсь, я продолжаю рыдать от смеха с этой тетки! :lol:

З.Ы. Действительно классные фото! И почему я никогда в жизни не видела хорька, выгуливаемого по улице на поводке? Несправедливо :(

Машунька_2007
Участник
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11.12.2006 21:54

Сообщение Машунька_2007 » 06.04.2007 17:09

Всем привет!!!
Разрешите доложить!!! Оля до 16 числа уехала в Египет!!!

Ответить

Вернуться в «Хорьки»