Домашний хорь (фретка)

Разговоры о содержании домашних хорьков (фреток), а так же все-все об этих зверьках.

Модератор: Mitya

viprabbits
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.04.2007 12:08
Откуда: Домашнии хорьки,карликовые кролики,шиншиллы,лабрадоры-Ксанфа и Буржуй

домашний хорек

Сообщение viprabbits » 08.05.2007 20:19

Здравствуйте уважаемые! Машутка я прошу прощения ,но я не помню нашего разговора ,но осенью у меня зверей не было это точно.Если Kira ,будет так любезна и заглянет в свой почтовый ящик,то можно будет посмотреть ,что есть у меня сейчас.Вообщем я тут зря время не теряла,облазила наши и зарубежные ветсайты,конечно не все смогла перевести ,но нарыла массу интересного.Если кого что интересует по содержанию,кормлению,коррекции поведения обращайтесь чем смогу помогу.Оля я помню твоих два вопроса ,так откроем новую темку?

v-alex
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.05.2007 20:32
Откуда: Фретки

Сообщение v-alex » 08.05.2007 21:46

Привет ВСЕМ!
Меня зовут Лера я знакомая Оли. Это моя НОРА загуляла с ФРЕДОМ и благодаря этому у меня чудные фреточки 2 девочки и 2 мальчика.Ищу зарание ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ своим хоречкам.Хочу продать хорошим людям. Им сейчас больше двух недель. Посмотреть на будущего питомца можно в 1 месяц, дать ему имя посмотреть на условия содержания. кормления .вобщем основательно поготовится к содержанию и уходу. Отвечу на любые интересующие вопросы по разводу и содержанию, по своему опыту.
Извените первый раз в ФОРУМЕ .

Алекса
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.05.2007 23:34
Откуда: Фретки

Есть хорошая ИДЕЯ

Сообщение Алекса » 09.05.2007 22:12

Привет это Лера!
У меня есть возможность создать конкретный ФОРУМ про ФРЕТОК , так же я забила домен в нете для сайта про фреток, который планирую сделать до середины лета. Хто хочет может скидывать мне интересную информацию, фотки, статьи, идеи по сайту , название ит.д
Эти будет заниматься мой брат он уменя спец., хотя еще учится. если кто-то сам владеет комп. технологиями могу дать его мыло для общения! Домен fretka.com.ua
если попала не на ту букву пробачте, у меня спит дочурка сижу в темноте.

КГ
Участник
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.03.2007 15:24
Откуда: Хорьки (Фаня и Аби), Овчарка (Лада)

Сообщение КГ » 09.05.2007 23:10

Kira, карапузы просто супер!!!!!!! :jump: :jump: :jump:

Ты себе уже присмотрела деточку? :baby:

Kinagra
Старожил
Старожил
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.02.2007 18:06
Откуда: Фиона,Кася-собаки;Рик,Оскар-крысеныши;Тотошка-волн.попугайчик;Боня-кролик;Оки-доки-хомячек и Рыбки

Сообщение Kinagra » 14.05.2007 18:06

Бозе... какая малышня... :inlove: :inlove: :inlove:

Алекса
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.05.2007 23:34
Откуда: Фретки

Сообщение Алекса » 19.05.2007 20:42

Где все пропали!!! :?: :?: :?:
У когото есть идеи по сайту!!! :?: Высылайте фотки, или другую информацию, Вближайшее время на " сниданок "1+1 будут показывать материал про фреток, съемки будут у ФРЕДА вовторник, так что смотрите :D
Мне кажется что после этой передачи будет маленький БУМ :clapping:

Kinagra
Старожил
Старожил
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.02.2007 18:06
Откуда: Фиона,Кася-собаки;Рик,Оскар-крысеныши;Тотошка-волн.попугайчик;Боня-кролик;Оки-доки-хомячек и Рыбки

Сообщение Kinagra » 19.05.2007 23:02

А можно лентяям позже огласить точную дату и время? :roll:

Kinagra
Старожил
Старожил
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.02.2007 18:06
Откуда: Фиона,Кася-собаки;Рик,Оскар-крысеныши;Тотошка-волн.попугайчик;Боня-кролик;Оки-доки-хомячек и Рыбки

Сообщение Kinagra » 20.05.2007 21:10

Изображение

Наталия Сергеевна
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08.11.2006 17:52
Откуда: кошка, собака, черепахи

Где купить

Сообщение Наталия Сергеевна » 29.07.2007 21:03

Фретки точно есть в зоомагазине Лап-Усик на пр. Г. Сталинграда, 12-г. Тел 464 68 67. Замечательная девочка. Ей пару месяцев. Стоит 200 $. :wink:

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Re: Где купить

Сообщение Kira » 01.08.2007 10:31

Наталия Сергеевна писал(а):Фретки точно есть в зоомагазине Лап-Усик на пр. Г. Сталинграда, 12-г. Тел 464 68 67. Замечательная девочка. Ей пару месяцев. Стоит 200 $. :wink:
Это наша девочка, оттданная на реализацию. Хорошая малышка.

iragerashhenko
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.10.2010 10:03

Сообщение iragerashhenko » 12.10.2010 22:06

Всем привет. У меня тоже появился хоречек, ему почти 2 месяца. Мне его подарил брат и по неопытности купил на птичке, но только в Москве. Я же его не брошу, из-за того что может он и скрещенный с диким. Но после прочтения сообщений в теме немного испугалась.Что теперь делать? Можно как то отличить хорька нормального и нет?
Кормлю натуралкой, стараемся побольше играть и воспитывать. Кусается он когда заиграется, но не до крови (как писали некоторые), а просто чуть сильнее.Но может это начало? Когда сам живет в клеточке. Когда видит, что пришли домой начинает прыгать по ней и кричать(это так нормально?)а когда выпускаеш радуется, играется.
Гулять выведу когда сделаю прививки. Очень жаль что у нас в городе хорьков почти нет, а товаров для них и подавно. Вот витамины никак немогу никакие достать.

Ответить

Вернуться в «Хорьки»