Продажа Клубных Щенков Хорька

Разговоры о содержании домашних хорьков (фреток), а так же все-все об этих зверьках.

Модератор: Mitya

Ответить
Ovdienko
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.08.2011 13:21

Продажа Клубных Щенков Хорька

Сообщение Ovdienko » 25.08.2011 16:59

Дата рождения 20.07.2011
В помете 4 щенка.

Отец:
Joker von Herzogshof , тип шерсти - ангора, окрас-black self, Германия.

Мать:
Vip Ferrets Ivona de Irise of Animals Island, тип шерсти- полуангора, окрас - dark pastel, Украина.

Щенки Клубные,здоровые с паспортом! Также получаете пожизненную поддержку заводчика по всем вопросам!

Щенки стоят от 3500 - 5000 грн.
Сразу отвечаю на часто задаваемый вопрос:
" Почему так дорого? " Ответ прост : Первое и самое главное ето Здоровье животного!При покупке животного в нашем клубе , все будущие владельцы обязанны получить на руки :
Регистрационное свидетельство - это так называемая щенячья карточка ;
Ветеренарный паспорт - с отмеченными прививками ( 45 - 60 дней - первая дегельминтизация ( прогон глистов ) проводится у заводчика
45 дней - первая обработка от внешних паразитов блох и клещей . Проводится заводчиком)
Правельное кормление его! Своевременые и ПРАВЕЛЬНЫЕ прививки!!!! Ну и конечно порода хорька что тоже не мало важно) И еще : ето не "базарные" хорьки со всякими болячками впридачу!( ну я думаю вы понимаете о чем я )
Также можно приехать посмотреть , поиграется с малышами) Посмотреть как они содержаться и сравнить с другими заводчиками . И тут вы все поймете...
Также у нас есть свой сайт и форум! На которых очень много полезной информоции

Окрас-black self

Отдаются щенки на 45 день
Росия и Украина

Ovdienko
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.08.2011 13:21

Сообщение Ovdienko » 25.08.2011 17:00

Только вот не знаю как добавить фото (

Ответить

Вернуться в «Хорьки»