ДРЕССИРОВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

Разговоры о дрессировке и правильном воспитании различных животных

Модератор: Mitya

Ответить
nikolbest
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.02.2010 16:17

ДРЕССИРОВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

Сообщение nikolbest » 14.02.2010 16:20

Приглашаем Вас и Вашего питомца
на спортивно-дрессировочные площадки ККУ!
На наших площадках занимаются собаки ВСЕХ ПОРОД, а также беспородные!!!
Наш принцип - любая собака должна быть послушной.
Дрессировочные площадки работают круглогодично!

www.ovcharka.kiev.ua

PRIH
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.03.2007 14:45

ДРЕССИРОВКА СОБАК

Сообщение PRIH » 23.03.2010 20:02

Дрессировка собак. Многолетний опыт работы. Весь спектр кинологических услуг
Воспитание, Послушание, Защита человека, охрана любых объектов. Коррекция поведения. Индивидуальный подход, выезд на дом. Дрессировка на скрытое снаряжение. Недорого. Пансион с дрессировкой и без


Изображение Изображение

http://dressirovka-sobak2.narod.ru/

http://dressirovka.io.ua/

justerq
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.04.2010 11:28

Сообщение justerq » 13.04.2010 11:39

Завела собаку, немецкую овчарку. Не знаю, справлюсь ли я сама с её дрессировкой или лучше воспользоваться услугами специалистов. Когда-то у меня был пудель и все элементарные команды я научила его выполнять сама. Так что вроде опыт есть, но в тоже время пудель не овчарка Что посоветуете? :D

Ирина Николаев
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.11.2010 12:15

Сообщение Ирина Николаев » 25.11.2010 12:32

Здравствуйте, меня зовут Ира, а мою собаку-лабрадора Пинки. Он появился у нас, когда ему было 3,5 месяца. Сейчас ему 2, 5 года. Специально на дрессировки мы не ходили. но прислушивались к разным советам.И вот самое главное( по личному опыту)-давая команду щенку-вы должны добиваться её выполнения.Поэтому. есть совет-если щенок заигрался-старайтесь не окликать его часто, но если вы его позвали, то добейтесь разными способами-лакомством, убегание от него, чтобы он команду выполнил. То же самое можно сказать и о других командах.И очень важно в юном возрасте показать, что вы главнее в стае, а для этого можно понаблюдать, как ведут себя собаки на площадке. Нам с пинки в этом очень повезло, у нас прекрасная собачья компания.К сожалению, я не знаю как вставлять фото, но думаю со временем разберусь

koketkadaria@mail.ru
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.08.2011 11:43

Сообщение koketkadaria@mail.ru » 17.08.2011 5:05

Завела собаку, немецкую овчарку. Не знаю, справлюсь ли я сама с её дрессировкой или лучше воспользоваться услугами специалистов. Когда-то у меня был пудель и все элементарные команды я научила его выполнять сама. Так что вроде опыт есть, но в тоже время пудель не овчарка Что посоветуете?
Овчарка, пудель - какая разница? собака - это собака. вы и ваши близкие для нее стая. В стае должен быть вожак, он всегда там есть. поэтому впервую очередь вы должны показать ей кто в доме хозяин!
а уже потом подбирать методику воспитания в зависимости от психотипа собаки. но одно могу сказать точно: с мелкими собаками лучше пытаться применять ласку (силу не стоит), а вот с крупными собаками - силу.

Ответить

Вернуться в «Дрессировка животных»