Дрессировка пса пошла на смарку

Разговоры о дрессировке и правильном воспитании различных животных

Модератор: Mitya

Ответить
Кай
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.03.2017 4:58

Дрессировка пса пошла на смарку

Сообщение Кай » 29.03.2017 5:11

Здравствуйте.
Я дрессирую свою собаку, ну так по мелочи. Научил выполнять команду сидеть. Делаю все как положено, после выполнения команды, даю вкусняшку. Но, последнее время пес с ума сходит после того, как я отдам команду. Говорю "СИДЕТЬ", а он начинает резвиться, метиться туда, сюда, может зарычать, прыгнуть передними ногами на меня. А саму команду может выполнить только после того, как скажу ее 15 раз или вообще не сделать.
Подскажите, что я делаю не так, почему дрессировка пошла на смарку?

elena111
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.02.2017 16:00

Сообщение elena111 » 18.09.2017 15:13

Много уроков в ютюбе е�ть, мы по немногу и только � вку�н�шкой- про�то гранулы корма привычного. Е�ли хотите результатов- по�мотрите дре�� площадку или кинолога. Только отзывы �оберите.

Кай
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.03.2017 4:58

Сообщение Кай » 27.09.2017 2:58

elena111 писал(а):Много уроков в ютюбе есть, мы по немногу и только с вкусняшкой- просто гранулы корма привычного. Если хотите результатов- посмотрите дресс площадку или кинолога. Только отзывы соберите.
Не нашёл там ответа на свой вопрос. elena111, если вам нечего сказать, то, пожалуйста, не тратьте своё и моё время.

Hanter24
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.08.2018 14:07

Сообщение Hanter24 » 03.12.2018 16:52

Кай писал(а):Здравствуйте.
Я дрессирую свою собаку, ну так по мелочи. Научил выполнять команду сидеть. Делаю все как положено, после выполнения команды, даю вкусняшку. Но, последнее время пес с ума сходит после того, как я отдам команду. Говорю "СИДЕТЬ", а он начинает резвиться, метиться туда, сюда, может зарычать, прыгнуть передними ногами на меня. А саму команду может выполнить только после того, как скажу ее 15 раз или вообще не сделать.
Подскажите, что я делаю не так, почему дрессировка пошла на смарку?
Т.е. до недавнего времени все было ок? Собака выполняла команды, а теперь она так себя ведет? Возможно нужно искать причину в своих действиях в том числе. Изменения рациона, методики обучения, жилищных условия, мало ли какие факторы повлияли.

Ответить

Вернуться в «Дрессировка животных»