Приколы водителей маршруток

Интересные ситуации, приколы, анекдоты....

Модератор: Mitya

Ответить
Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Приколы водителей маршруток

Сообщение Kira » 15.03.2007 16:10

Рассказанная история.

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры.

Суть в следующем:
"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 1,5 гривныза проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе.
В это время с прибывшей электрички повалил, уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.
Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера:
- Ну и где этот козёл?!?!! - к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
- И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная… - Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя.
Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит:
- М-ля!!! Какого хрена мы ждем этого разгильдяя, я и сам прекрасно знаю дорогу! - Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места.
В маршрутке воцарилось зловещее молчание. Я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал:
- Мужик тормози, поймают посадят, накрутят по полной программе!!! Ответ:
- Да мне нас...ть, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и х.. меня кто найдет!!! - Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал:
- Ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем.
Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

Рассказ немного подредактирован, ввиду избытка ненормативной лексики.

Armida
Участник
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17.12.2006 22:50
Откуда: белоголовый амазон - Гриша, кошка абиссинка - Маша, кот метис - Проша

Сообщение Armida » 17.03.2007 3:16

не знаю прикола водилы, но как загибают пассажиры диву даешься!
В Одессе есть остановка "Дом Мебели", одна бабуля перед выходом сказала: "Дом Мебели, ОСТАНОВУШКУ, пожалуйста"!!! :lol:
До сих пор вспоминаю и улыбаюсь :D

Ameli
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.11.2006 11:56
Откуда: Kot

Сообщение Ameli » 12.03.2008 8:41

Anekdot v temu:

Vchera gena voditelya marshrutki hlopnula dveru holodilnika, za chto nezamedlitelno polu4ila udar montirovkoy po golove

Ameli
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.11.2006 11:56
Откуда: Kot

Сообщение Ameli » 12.03.2008 8:48

Iz nadpisey v marshrutkah (ostavila tolko samoe smeshnoe, na moy vzglyad):

Книга жалоб находится в следующей машине

На переднем сидении возле водителя:
Места для 90-60-90

Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!

Тише скажешь — дольше будешь топать.

Просьба: семечки кушать со шкурками, напитки закусывать тарой.

Стоимость проезда: 8 руб.
Стоимость остановки "где-то тут" - 50 руб
Выпить с водителем - 500 руб.
Выпить с водителем после рабочего дня - 1000 руб.
Выпить с водителем во время рабочего дня - 1500 руб.

Об остановке предупреждайте громче - так, как будто вы ее пять минут назад проехали.

Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...

Ответить

Вернуться в «Юмор»