Модели животных для любителей животных.

Покупка, продажа, советы...
Клетки, поводки, домики и многое, многое другое...

Модератор: Mitya

Ответить
somwan
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.09.2013 16:05

Модели животных для любителей животных.

Сообщение somwan » 12.09.2013 16:10

Здравствуйте!

Предлагаю вам модель животного Пума или модель животного Пантера, выполненные в пропорции 2 к 1 по сравнению с одноимёнными животными. Очень похожи на настоящих, мягкие, пушистые, и очень симпатичные.

Придутся по душе любителям кошек, в особенности больших. Станут замечателдьным подарком или хорошем украшением вашего жилища. Больше информации вы сможете узнать на сайте.

Изображение

Изображение

Mitya
Модератор
Модератор
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.09.2013 14:33
Откуда: Mitya

Сообщение Mitya » 12.09.2013 16:50

А вы всю информацию оставляйте здесь, а кто нужно свяжется с вами по контактным данным, которые тоже не мешало бы оставить.

somwan
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.09.2013 16:05

Сообщение somwan » 12.09.2013 17:04

Нет проблем.

т.8-916-404-78-94 Павел.

somwan
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.09.2013 16:05

Сообщение somwan » 12.09.2013 17:08

Подробнее о предлагаемых моделях.
Предлагаемые модели животных это имитации настоящих животных, выполненные из искусственных материалов, с большой степенью сходства со своими животными прототипами. Наши модели выполняются в строгой пропорции с реальным животным. Это значит, что относительные пропорции модели точно такие же, как и у настоящего животного, только с поправкой на размер. Благодаря этому внешность наших моделей очень сильно схожа с таковой у настоящего животного. Модель выполняется из цельнолитого эластичного материала, на жёсткой пластиковой арматуре, которая обеспечивает сохранение форм и устойчивость на плоскости. Шкуры моделей выполняются из искусственного меха. Для изготовления используются качественные материалы, не вызывающие проблем со здоровьем. Модели изготавливаются вручную, в небольшом количестве. Это делает их довольно уникальными, и даже эксклюзивными. Если вы пожелаете получить более близкое сходство, то вам придётся обратить внимание на чучела животных, для изготовления которых было уничтожено само животное. Кроме того чучела имеют большую стоимость, намного большую по сравнению с нашими моделями. С другой стороны находятся обычные мягкие игрушки. Их стоимость ниже, однако в большинстве случаев сходство с настоящими животными чисто приблизительное.

Что особенного в наших моделях животных?
Многие люди относят себя к любителям животных. Кто-то обожает кошек, кто-то собак, рыбок, морских свинок, пауков, да и мало ли кого ещё, как говорится на вкус и цвет приятелей нет. Ряды наших домашних любимцев весьма разнообразны, однако существуют люди, которым нравятся дикие животные, например львы, тигры, пумы. Этих животных не получится держать дома как обычных, это очень затруднительно, а в ряде случаев опасно для жизни. Именно для таких случаев и делаются наши модели. Согласитесь, приятно видеть дома симпатичную мордочку любимого животного, хоть и не живого. У моделей глубокий живой взгляд, мягкие уши, нос, язык. Зубы и клыки соответствуют таковым у реального животного. Есть усы и брови. Хвост моделей подвижен, и может быть изогнут так, как это требуется. Наши животные станут замечательным украшением интерьера, впишутся в тематические природные уголки, будут прекрасным подарком для любителя братьев наших меньших.
:)

Ответить

Вернуться в «Аксессуары»