Продам машинки для стрижки собак, кошек, лошадей

Покупка, продажа, советы...
Клетки, поводки, домики и многое, многое другое...

Модератор: Mitya

Ответить
AnnaAnna
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.06.2012 15:37

Продам машинки для стрижки собак, кошек, лошадей

Сообщение AnnaAnna » 06.06.2012 16:56

Продам машинки для стрижки животных:
Профессиональную мощную машинку GTS 888. Мощность 30 ВТ (этой мощности хватит чтобы постричь жвотное с любым типом шерсти - очень жесткой/густой/мягкой/колтунами). Работает от сети 220В, матор роторного типа с системой охлаждения 2100 оборотов в мин. Нож на 1.6 мм из нержавеющей стали.
В комплекте: насадки на нож для шерсти разной длинны (4 шт), кисточка для очистки режущих пар, масло для смазывания ножа, металический кейс для удобного хранения и транспортировки машинки. Машинка как на видео, только кейс металический http://www.youtube.com/watch?
Цена 755 грн (для машинки такой мощности цена небольшая).
Профессиональную универсальную машинку премиум класса Heiniger для стрижки собак, кошек, лошадей, коров. Швейцарская ТМ Heiniger признана производителем №1 в мире по изготовлению машинок для стрижки животных. Тихая и мощная (35 Вт) машинка с двигателем постоянного тока на постоянных магнитах.
Высококачественные батарейки, изготовленные по новейшей литий-ионной технологии. Более 50 минут непрерывной работы с последующей подзарядкой меньше чем за 45 минут. Дополнительный комплект батареек чтобы не прерываться на подзарядку. Прочное надежное зарядное устройство для двух батареек с возможностью перезаряжать их по одной, оснащенное индикатором зарядки. Система смены лезвий совместимая с лезвиями стандарта А5. В комплекте: футляр, лезвия, зарядное устройство, 2 литий-ионные батареи, смазка, щетка и инструкция по эксплуатации
Скорость : 2650 обр/мин, вес с батарейками 440 гр.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=GaxhNtdX6lk
Цена 4900 грн (стандартная цена для машинок такого класса, сопоставима с ценами на Aesculap и Lister). Вариант для тех, кто привык покупать самое лучшее, один раз и на долго или для проф. грумеров. Пересылка по Украине Новой почтой. 0679151354

Ответить

Вернуться в «Аксессуары»