ПУЛЛЕР-спортивный снаряд и игрушка для выгула собак

Покупка, продажа, советы...
Клетки, поводки, домики и многое, многое другое...

Модератор: Mitya

Ответить
anetik
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.12.2011 17:34

ПУЛЛЕР-спортивный снаряд и игрушка для выгула собак

Сообщение anetik » 06.12.2011 17:58

Тренировочный снаряд Puller помогает в решении большинства проблем с собаками. Пуллер представляет собой два кольца с диаметром 29см.
Часто владельцы собак сталкиваются с таким:
- неподчинение командам;
- чрезмерная агрессивность;
- переизбыток веса, возможно ожирение;
- порча домашнего имущества.
Собаке нужно уделять много внимания и как можно чаще гулять с ней на неограниченном пространстве, что предотвращает недостаток физической и эмоциональной нагрузки.

В комплекте два кольца,что позволяет усовершенствовать контакт собаки и хозяина.
-не имеет запаха
-не травмирует десна
-очень легкий
-прочный
-летает
-долговечный

За 20 минут активного выгула собак,дает нагрузку как при 2-х часовом занятии с тренером

Супер качество и отличная цена.
Игрушка,которая не имеет аналогов в мире
Изображение

stNusya
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.10.2013 20:37

Сообщение stNusya » 07.10.2013 10:08

мы обажаем пуллер!!!уже вот 4 месяца играем, таскаем, в перетяжки с другими собаками, и кольцо целое, хотя и в дырочку)

Mr. Maximum
Участник
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19.10.2013 6:27

Сообщение Mr. Maximum » 20.10.2013 6:29

Что-то я не пойму принцип этого кольца. Расскажите подробнее, для чего кольцо или где можно про это почитать?
Спасибо.

stNusya
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.10.2013 20:37

Сообщение stNusya » 20.10.2013 12:02

Mr. Maximum писал(а):Что-то я не пойму принцип этого кольца. Расскажите подробнее, для чего кольцо или где можно про это почитать?
Спасибо.
В комплекте идет 2 кольца, они сделаны из такого материала, что не крошится при жевании собакой, короче говоря когда собака его грызет,таскает, то в пуллере только дырочки от зубов остаются, он не травмирует десна и зубы, если с собакой в перетяжки играть, он круто плавает, для апорта на воде вообще мне кажется супер, так как яркий его видно хорошо, удобная форма для захвата собакой, на суши я его использую, что б быстро вымотать собаку, можно одним кольцом, но лучше работать сразу двумя(но я одним, так как нет необходимости выматывать собаку быстро, гуляю с собакой в день по 4-5 часов, да и берегу второе кольцо), короче говоря, собака не знаю по каким причинима обожает это кольцо, и все псы на площадке, когда видят меня, сразу бегут и пытаются прыгать на мой рюкзак,знают что там пуллер лежит.
очень хорошо для апортировки, вот я девушка у меня не хватает силы кинуть палку далеко и что б в черте города, не разбить ничего:o а вот пуллер удобно бросать если нужно не далеко, то параллельно земле бросаете, а если охота подальше кинуть, то ребром о землю, он тогда очень здорово прыгает и катится далеко. У нас в компании всегда 5-6 собак гуляет, так вот они чудесно выматывают друг друга этим девайсом, то перетяжки, то одна выхватила и удирает остальные догоняют...вобщем магия, но собакам он очень нравится. Что еще удобно собака его на шее носит. пока пуллер чистый, я его несу в рюкзаке, а обратно с прогулки, собака сама несет, так как сама грязная в данную погоду и пуллер,купаются потом вместе.
Два кольца использовать, хорошо когда собака не очень охотно отдает апорт, пока она догнала одно кольцо, вы ей показываете другое, и она к вам бежит с первым,в момент когда она подбегает, вы уже бросаете второе кольцо.
у нас уже пуллер месяца 4, юзаем каждый день почти, пока целый, хотя пожеваный сильно, но без трещин. Хотя читала на форумах, у многих погибал за месяц грызения.
но я в свободное пользование не даю, только на улице,когда сама занимаюсь с собакой или когда компания собак, даю им пуллер.У меня лабрадор. пользуемся средним пуллером пока одним кольцом, думаю до весны кольцо доживет, тогда уже и второе пойдет в ход)
сорри за много букв :oops:

Mr. Maximum
Участник
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19.10.2013 6:27

Сообщение Mr. Maximum » 21.10.2013 6:31

stNusya, спасибо за подробности. Теперь и у меня загорелось купить это кольцо. Но я не помню, что б продавали его в вет магазинах. Где купить кольцо?
Спасибо.

stNusya
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.10.2013 20:37

Сообщение stNusya » 21.10.2013 10:57

Mr. Maximum писал(а):stNusya, спасибо за подробности. Теперь и у меня загорелось купить это кольцо. Но я не помню, что б продавали его в вет магазинах. Где купить кольцо?
Спасибо.
Я заказывала через инет магазин!вот он есть тут http://zoo-dom.com.ua/5356.htm , я правда покупала не тут, но в этом магазине покупала ошейник и поводок, той же фирмы Коллар которая выпускает и пуллер.Все доставили.поэтому можно смело заказывать)
Вообще полюбила эту фирму, у них очень хорошая и красивая амуниция.

Ответить

Вернуться в «Аксессуары»