Вы действительно специалисты

Здесь вы можете пообщаться с ветеринарами офф-топ :)

Модератор: Mitya

Закрыто
mama55
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.05.2010 16:00

Вы действительно специалисты

Сообщение mama55 » 05.05.2010 16:28

У нас с нашим лабродором приключилась неприятная история и мы уже думали, что потеряем его. Сначала у него была рвота и понос, мы пошли по врачам. Нас там осмотрели и сделали несколько укольчиков. На следующий день стало чуть полегче, но кушать он так и не начал. Мы опять позвонили тем врачам, - они сказали давать энтеросгель и всё! С каждым днём псу становилось хуже. Опять возобновились рвота и понос. После кадлого питься он рвал. Тут мы стали бить тревогу уже по нашим знакомым. У одних была собака и они поведали нам свою эпопею похождений по всевозможным клиникам - так мы попали в Алден-вет на Героев Днепра, где нас нормально приняли. Первоначально подозрений было несколько: что-то инородное в кишечнике (он действительно мог что-то проглотить), пищевую токсикоинфекцию, вирус. Нам подробно объяснили, какие диагностические процедуры необходимо делать для поствновки правильного диагноза, которые мы и провели.
Я вам должна сказать - если б не дотошность врачей этой клиники
при постановке диагноза и соответственно правильное назначенное лечение (курс капельниц нам за отсутствием временпир смогли сделать в условиях стационара) - то мы бы его не спасли. И вот, это вобще непредставляемо, - ему понравилось в стационаре!!!!, - там оказывается врач, который занимается только стационарными животными (мы правильно подумали - ведь уменьшается риск заразиться чем-либо при сидении под капельницей или в приёмной от других животных). Так что мы теперь если что - то только туда - там не только с любовью относятся к животным, но и ветеринарную помощь оказывают на высочайшем уровне!!!!!
[/b]

mama55
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.05.2010 16:00

Ещё забыла)))))!!!!

Сообщение mama55 » 05.05.2010 16:38

Уважаемые специалисты!
Занкомая просила выразить Вам благодарность за искренность, внимание и доброжелательность.
Лапа и сломанный пальчик беспокоят мало, учимся ходить с гипсом. Нас волнует весна, пение птиц, запахи с ума сводят. Мечтаем бегать, нюхать, но...лапа не ходячая пока. Поэтому приходится гулять на руках у хозяйки.
Огомное Вас спасибо!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Благодарности»