Спасибо всем ветиринарам

Здесь вы можете пообщаться с ветеринарами офф-топ :)

Модератор: Mitya

Закрыто
Наталия К
Старожил
Старожил
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04.09.2009 10:21

Спасибо всем ветиринарам

Сообщение Наталия К » 14.09.2009 13:00

Огромное спасибо всем ветеринарам, кто каждый день борется за жизнь и здоровье наших питомцев. Отдельное спасибо хочу сказать Вике, к сожалению, не знаю ее фамилии. Она недавно спала мою собаку от смерти. Собака попала под автомобиль, у нее был сложный перелом, и если бы не Вика, которая прибежала в 9 вечера, обколола собаку, сняла болевой шок, у меня б уже не было друга. Да, потом была сложная операция и я очень благодарна хирургу, но даже он сказал, что собака жива благодаря Вике. Каждый день я звонила ей и отчитывалась о состоянии Златы, и она давала необходимые советы. А в случае необходимости прибегала сама. Сейчас Злата уже почти здорова, бегает на трех лапах и ждет, чтобы сняли спицы. Думаю, что скоро уже будет бегать и на четырех. А Вике БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Такого внимательного врача я не встречала даже среди врачей, лечащих людей.

Valeria_S
Старожил
Старожил
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30.05.2012 16:45

Сообщение Valeria_S » 20.07.2012 0:04

Да, повезло вашей собачке с лечащим врачом! У нас коту Муле после отравления (кормом кошачим фабричным) промыли желудок в клинике - и порядок. А так бы все мучились...

Закрыто

Вернуться в «Благодарности»