Защита кошек от выпадения из окна - сетка антикошка.

Все о нашей жизни

Модератор: Mitya

Dowajan
Участник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.12.2014 7:41

Сообщение Dowajan » 20.05.2015 4:27

Да это я шутканул....
Понятное дело, что она только для зверей.

AeroScanD
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.08.2015 16:07

Сообщение AeroScanD » 05.08.2015 16:08

Желание обновить интерьер своего жилья, как правило, связано не только с косметическим ремонтом, но и с заменой окон.Традиционные деревянные окна постепенно вытесняются металлопластиковыми конструкциями. В нашем регионе это явление связано напрямую с погодными условиями: нередкие в Хмельницком шквальные ветры и атмосферные осадки заставляют задуматься о замене окна. Не стоит тратить время на поиски фирмы-изготовителя, если у вас возникло желание поменять окно.

С нашими окнами вы навсегда забудете о таких неприятностях, как холодный ветер и шум, проникающие с улицы. Интерьер вашей квартиры, даже при самом скромном ремонте, неузнаваемо изменится: он станет стильным и современным.

Пластиковые окна в Хмельницком

Менеджеры нашей компании примут во внимание все ваши пожелания: мы подберём для вас оптимальную модель профиля, окрасим окно в нужный цвет, установим в него подходящий стеклопакет. Все конструкции будут собраны и установлены в соответствии с особенностями помещения, с учётом ветровых и других деформирующих нагрузок.

Цветные окна идеально вписываются в любой интерьер, достаточно только подобрать цвет и фактуру, а бесшовная технология добавляет дополнительные преимущества: усиленную прочность и отменный эстетический вид.

Надёжность и долговечность любой оконной конструкции, как известно, в большой степени зависит от фурнитуры. Не стоит беспокоиться и об экологической чистоте наших изделий: и профили, и элементы отделки изготавливаются из абсолютно безвредного как для человека, так и для домашних животных, пластика - без добавления свинца, других тяжелых металлов и токсичных веществ.

Наши специалисты имеют высокую квалификацию, они ответственно относятся к своей работе, а наша продукция соответствует мировым стандартам качества. После получения заявки мы в короткие сроки изготовим для вас окна и произведём монтаж с соблюдением стандартов и в соответствии с техническими условиями. Мы любим свою работу и сделаем всё возможное, чтобы вы остались довольны, обратившись именно к нам! На этом сайте металлопластиковые окна с широким ассортиментом.

vikna-trust
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.04.2013 14:43

Защитные сетки антикошка на дверные проемы.

Сообщение vikna-trust » 14.10.2015 10:56

Работы по установке защитных сеток антикошка на дверные проемы.

Изображение
Изображение
Изображение

Tuman
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20.12.2013 6:53

Сообщение Tuman » 15.10.2015 17:10

Думаю, удобнее будет, если сделать лазейку для кошачьих, что то типа дверки, которую можно будет запереть, когда это необходимо.

Ответить

Вернуться в «Бытовые вопросы»