Google AdSense как быть?

Для разговоров обо всем, что не касается наших домашних любимцев

Модератор: Mitya

Carat
Старожил
Старожил
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.05.2014 5:37

Google AdSense как быть?

Сообщение Carat » 13.10.2014 9:07

Здравствуйте.
Самая знаменитая, популярная и высокооплачиваемая контекстная сеть - это конечно же Google AdSense. Ей пользуются все кому не лень, вернее, кто пройдет их жесткую модерацию и после удержится на плову. В "политике" (так сказать) AdSense много темных сторон, которых я не понимаю, и которыми они тыкают в ответ на любой вопрос.

Поддержку на прямую можно получить, только в том случаи если ваш заработок якобы составляет 25 баксов в неделю, но есть много знакомых, которых забанили типа за недействительные клике при заработке 6 баксов в неделю. Если бы я накручивал клики естественно я бы зарабатывал гораздо больше.
Правила адсенсе очень строги, можно получить бан за картинку, получается нарушение авторских прав. Или за картинку девушки с обнаженной коленкой и пличом. Прикольно правда? Ведь сами они гоняют рекламу, которая бывает ни в одни ворота не лезит, например реклама нижнего белья, где показывают почти голую попу и грудь.

Romazov
Участник
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29.04.2014 4:45

Сообщение Romazov » 13.10.2014 9:09

Верно!
Так же почитать в интернете о чем пишут кинутые вебмастера. Ну ведь не могут же пол интернета так врать, многое правда.

LanaLG
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.04.2014 20:20

Сообщение LanaLG » 18.10.2014 15:08

AdSense - строго и четко проверяет своих вебмастеров, что бы не обидеть рекламодателей.

Skala
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.02.2014 5:22

Сообщение Skala » 30.10.2014 5:46

Однако, что бы там не говорили Adsense реально платит, и платит без задержек. А если кого та забанили или что та не понимаете то сами виноваты.

GutNuten
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20.07.2013 17:22

Re: Google AdSense как быть?

Сообщение GutNuten » 01.11.2014 22:45

Carat писал(а):Поддержку на прямую можно получить, только в том случаи если ваш заработок якобы составляет 25 баксов в неделю, но есть много знакомых, которых забанили типа за недействительные клике при заработке 6 баксов в неделю. Если бы я накручивал клики естественно я бы зарабатывал гораздо больше.
Правила адсенсе очень строги, можно получить бан за картинку, получается нарушение авторских прав. Или за картинку девушки с обнаженной коленкой и пличом. Прикольно правда? Ведь сами они гоняют рекламу, которая бывает ни в одни ворота не лезит, например реклама нижнего белья, где показывают почти голую попу и грудь.
Ваш рассказ навеян страшными историями из интернет. У меня были проблемы с авторрским контентом, но при этом не происходит бан, а приходит сообщение с указанием на конкретную страницу сайта, где нужно убрать авторский контент, либо убрать код Адсенс.
Та же история была с сайтом, который не соответствовал Правилам системы: попросили просто не размещать на этом сайте коды Адсенса.
Опыт у меня с 2007 года, так-что могу уже о чём-то говорить на эту тему.
Зарабатываю, правда, не много, т. к. мои сайты сокрее для души и бизнес на них не сделаешь. Но затраты на домен и хостинг окупают... :)

Sural
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.05.2014 5:50

Сообщение Sural » 03.11.2014 6:45

А мой сайт просто забанили и ни какого письма о нарушениях я не получал. В переписке на их форуме поддержке, типа сотрудник сообщил, что мой сайт нарушает авторские права, типа я все что написал - все украл у других....

Loky
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.04.2014 18:33

Сообщение Loky » 03.11.2014 7:32

Интересное сообщение: https://productforums.google.com/forum/ ... grCh_FNP_s

Carat
Старожил
Старожил
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.05.2014 5:37

Re: Google AdSense как быть?

Сообщение Carat » 22.11.2014 11:34

GutNuten писал(а):
Carat писал(а):Поддержку на прямую можно получить, только в том случаи если ваш заработок якобы составляет 25 баксов в неделю, но есть много знакомых, которых забанили типа за недействительные клике при заработке 6 баксов в неделю. Если бы я накручивал клики естественно я бы зарабатывал гораздо больше.
Правила адсенсе очень строги, можно получить бан за картинку, получается нарушение авторских прав. Или за картинку девушки с обнаженной коленкой и пличом. Прикольно правда? Ведь сами они гоняют рекламу, которая бывает ни в одни ворота не лезит, например реклама нижнего белья, где показывают почти голую попу и грудь.
Ваш рассказ навеян страшными историями из интернет. У меня были проблемы с авторрским контентом, но при этом не происходит бан, а приходит сообщение с указанием на конкретную страницу сайта, где нужно убрать авторский контент, либо убрать код Адсенс.
Та же история была с сайтом, который не соответствовал Правилам системы: попросили просто не размещать на этом сайте коды Адсенса.
Опыт у меня с 2007 года, так-что могу уже о чём-то говорить на эту тему.
Зарабатываю, правда, не много, т. к. мои сайты сокрее для души и бизнес на них не сделаешь. Но затраты на домен и хостинг окупают... :)
Мой рассказ не взят из интернета. Это мой рассказ взят из головы.

Samec
Участник
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.09.2013 8:14

Сообщение Samec » 22.11.2014 12:03

LanaLG писал(а):AdSense - строго и четко проверяет своих вебмастеров, что бы не обидеть рекламодателей.

Samec
Участник
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.09.2013 8:14

Сообщение Samec » 22.11.2014 12:05

LanaLG писал(а):AdSense - строго и четко проверяет своих вебмастеров, что бы не обидеть рекламодателей.
А как тогда обьяснить что адсенсе заблокировал все сайты на укозе? Не ужели все владельцы укоз сайта нарушили правила одновременно?

Tuman
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20.12.2013 6:53

Сообщение Tuman » 24.11.2014 8:16

Samec писал(а):
LanaLG писал(а):AdSense - строго и четко проверяет своих вебмастеров, что бы не обидеть рекламодателей.
А как тогда обьяснить что адсенсе заблокировал все сайты на укозе? Не ужели все владельцы укоз сайта нарушили правила одновременно?
Такое объяснение (скрин с одного форума):
Изображение
Какие конкретно правила были нарушены - непонятно.
Все пользователи юкоза не могут быть виноваты из-за кого та, даже если это админ юкоза.

Mitya
Модератор
Модератор
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.09.2013 14:33
Откуда: Mitya

Сообщение Mitya » 24.11.2014 12:54

Юкоз блокировать это правильно)

Irai
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12.10.2013 5:32

Сообщение Irai » 25.11.2014 13:29

Mitya писал(а):Юкоз блокировать это правильно)
Имеете зуб на юкоз?

Mitya
Модератор
Модератор
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.09.2013 14:33
Откуда: Mitya

Сообщение Mitya » 26.11.2014 10:24

Irai писал(а):
Mitya писал(а):Юкоз блокировать это правильно)
Имеете зуб на юкоз?
Даже 32) Платформа с низкокачественными сайтами по заоблачным ценам за банальные функции.

Tarantino
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31.10.2013 8:26

Сообщение Tarantino » 26.11.2014 15:05

Mitya писал(а):Платформа с низкокачественными сайтами по заоблачным ценам за банальные функции.
Это да, но все же... Я тоже читал о том, как гугл опрокинул юкоз, но причина этого поведения со стороны гугла ни как не объясняется...
По моему это не справедливо.
PS сам одно время пользовался юкозом, я не размещал там ни каких реклам. Мне юкозовской сайт нужен был не для заработка, ну в общем мне не понравился сервис юкоз и я сволил с него.

Ответить

Вернуться в «Болталка»