Страница 1 из 1

ФОКСИ

Добавлено: 15.11.2007 2:53
vivian
Очень близкий метис фокстерьеар, девочка Фокси была в семье любимицей, а потом родился ребёнок-и по настоянию врачей , чтоб у ребёнка не развилась аллергия-собаке указали на дверь. Она не знала что такое город. Брела по улицам и угодила под машину.Я увидела её, когда она мужественно поддерживала голову, чтоб заметили, что она жива. Подобрала. Диагноз врачей оказался страшным -УСЫПИТЬ. Но ...Фокси потихоньку восстанавливается.Ходит.И я , куратор ищу для Фокси маму и папу.Людей, которые полюбят и больше никогда не предадут.Я не умею пока выкладывать фото. Но они есть у меня в мобильном телефоне. Фокси надеется на чудо. Звоните кому не безразлична судьба Фокси. Откликнись наш будущий хозяин.80688022996

Re: ФОКСИ

Добавлено: 15.11.2007 17:16
Irene
да, собаку очень жаль, я бы ее себе взяла, но не могу - нет свободного времени :( . Хорошо, что Вы разметили информацию на нашем форуме. Я надеюсь, что все вместе мы сможем найти для собачки нового хозяина :)

Re: ФОКСИ

Добавлено: 16.11.2007 23:23
vivian
Irene писал(а):да, собаку очень жаль, я бы ее себе взяла, но не могу - нет свободного времени :( . Хорошо, что Вы разметили информацию на нашем форуме. Я надеюсь, что все вместе мы сможем найти для собачки нового хозяина :)
Спасибо. Мы будем очень ждать и надеяться.