ПОМОГИТЕ

Информация о том куда можно обратиться в непредвиденных случаях.

Модератор: Mitya

Закрыто
TiXXXr
Новичок
Новичок

ПОМОГИТЕ

Сообщение TiXXXr » 09.04.2012 22:49

Дорогие люди: предупреждаю изначально!
Те – кого не интересует судьба бездомных животных:
Не читайте!
Всех кто может помочь – смогу отблагодарить лишь молитвой за ваше здравие.
Сегодня с утра, моими товарищами была обнаружена истекающая кровью бродячая собака возле Фокстрота,что на Петровке. Судя по всему ее сбила машина.
НО! Как поговаривают прохожие – возможно это одна из жертв зверств,которые творят в районе м. Петровка, расстреливая и жестоко издеваясь над животным.
Добросердечные девушки вызвали и оплатили ветеринара, спасибо доброму мужчине собаку перевезли в ветеринарную клинику.
На данный момент «клиника» так сказать занимаеться лечением: был взят анализ крови, из которого следует, что налицо вирус, который сейчас мы убиваем специальной сывороткой.
Собака уколота от бешенства. УЗИ, рентген – не сделан. Клиника берет по 250 грн в сутки. Помогают добрые люди.
Он совсем старенький этот пес. Лет 10. Глядя в его глаза, в сотый раз спрашиваешь себя, как растить в этом мире своих детей.
Основные проблемы: Средства на лечение животного. Готовность взять дальше: возможно в гараж, возможно в тепло. Приюты переполнены.
Пожалуйста, кто может помочь:
066-817-91-80
Анна

Raisin
Старожил
Старожил

Сообщение Raisin » 23.09.2013 17:36

Я искренне рад, что есть такие люди как Вы, которые помогают бездомным животным.

К сожалению извергов в этом мире с избытком... Наровят кого ни будь замучить. А животных нуждающихся в помощи очень много, всем не успеешь помочь. Я чем могу тем помогаю бездомным, раньше всех бездомных тащил домой, затем искал желающих завести собаку или котенка. На своем форуме создал тему с просьбой помогать бездомным.

Изображение Изображение

Извиняюсь за оффтоп...
Последний раз редактировалось Raisin 03.10.2013 9:18, всего редактировалось 1 раз.

Deva
Старожил
Старожил

Сообщение Deva » 25.09.2013 7:44

Приюты переполнены?
- это отмазка сейчас во многих приютах...
Это для того что бы вы предложили им деньги, чтоб они пересмотрели свободные места.

Mitya
Модератор
Модератор

Сообщение Mitya » 25.09.2013 10:14

Deva писал(а):Приюты переполнены?
- это отмазка сейчас во многих приютах...
Это для того что бы вы предложили им деньги, чтоб они пересмотрели свободные места.
Что да, то да. Старая схема.

Veter
Участник
Участник

Сообщение Veter » 26.09.2013 7:55

У нас приюты тоже переполнены, но животных все ровно берут туда, потому что там работают настоящие люди, а не оборотни какие.
И так должно быть везде... Я просто в недоумении, от этой отмазки.

Deva
Старожил
Старожил

Сообщение Deva » 30.10.2013 8:26

А вообще, средний приют, на сколько рассчитан животных?
И можно ли потребовать у работников приюта документ, где будет указано, что приют переполнен?

Mr. Maximum
Участник
Участник

Сообщение Mr. Maximum » 30.10.2013 8:32

Deva писал(а):И можно ли потребовать у работников приюта документ, где будет указано, что приют переполнен?
На сколько мне известно, таких бумаг у них нет...
Хотя все же какой то отчет по количеству они должны вести, но опять же в отчете может быть указано гораздо больше, чем на самом деле есть - это делается (по телеку про это видел) что бы получать лишние средства.

Но лично я пока не сталкивался с такими оборотнями.

Закрыто

Вернуться в «SOS»