Бедный зайка!

Информация о том куда можно обратиться в непредвиденных случаях.

Модератор: Mitya

Закрыто
Svetlana1
Новичок
Новичок

Бедный зайка!

Сообщение Svetlana1 » 18.10.2009 13:40

День добрый дорогие мои!Случалось ли у вас когда-нибудь горе подобное моему,я не знаю!!Это просто ужасно,для меня это просто удар,колоссальный удар!
У Моего маленького,бедного,беззащитного кролика парализовала задние лапки!Бедное создание целыми днями лежит и практически не двигается!Поверьте мне,это очень тяжело смотреть,как наши братья меньшие мучаются!Я от него ни отхожу ни на секунду,он для меня играют очень большую роль!!
Но я не унываю,мне сказали что есть методы его вернуть к жизни,но они стоют приличных денег!
Я обращаюсь к вам,не знаю,где мне как не через интернет просить помощи! Я тока недавно изучила этот вопрос и мне подсказли,что денежные операции в интернете совершаются при помощи вебмани и сделали мне вот эти кошельки Z645295001040 иR397284875083!Я буду очень благодарна если сюда поступит денюжка!Очень прошу,не откажте в помощи этому бедному созданию!Кролики всегда являлись символом мира и доброты!Помогите же сохранить это!!Огромное вам спасибо!
Кстати если вам интересно,вот фотография моего бедного Мурзика!Тут он еще полон сил!!
http://i072.radikal.ru/0910/78/9a77ea56d3af.jpg
Даже не верится,что такое могло произойти!Ужас просто!Я правда очень надеюсь на вашу помощь и скорейшее выздоровление моего ангелочка!

Владимир Балыкин
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач

Сообщение Владимир Балыкин » 22.10.2009 12:29

Приносите кролика к нам в ветеринарную клинику, мы вам поможем.

Закрыто

Вернуться в «SOS»