Крыса против собаки

Все о жизни наших питомцев!

Модератор: Mitya

Ответить
Tuman
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20.12.2013 6:53

Крыса против собаки

Сообщение Tuman » 02.11.2015 7:11

Недавно с приятелем поймали крысу. Крыса, так сказать не маленькая, размером она с месячного котенка. Таскала наши запасы комбикорма. Как ловили - рассказывать не буду, только скажу, что во время ловли было много опасных моментов, крыса довольно шустрая и опасная. Создавалось впечатление, что сейчас она напрыгнет на шею и вцепится в глотку. В общем поймали мы крысу в железное ведро и накрыли крышкой.

Крысу решили не казнить, а дать ей шанс убежать, но преграда ей будет пес на цепи. Собака не большая, но все же гораздо больше крысы. Я подошел к псы и выпустил крысу, тут же началась драка между крысой и собакой. Собака конечно сильнее крысы, но и крыса не без преимущества, крыса шустрая извилистая с острыми, как лезвия зубами.

Пес лихо нападал на крысу, но все же было видно, что делает он это с опасением, крыса отмахивалась и пыталась убежать до тех пока пес не что то не сломал, что не знаю, но было на то похоже, что есть перелом. В итоге пес добил крысу.

Крыса дралась до последнего, даже с переломанными костями она продолжала отбиваться. Я думаю, что крыса достойный противник и она заслуживает уважения в глазах своих врагов.

ЗЫ. Мы не издеваемся на животными.

Maria88
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.09.2015 3:48

Re: Крыса против собаки

Сообщение Maria88 » 03.11.2015 11:17

Tuman писал(а):Мы не издеваемся на животными.
Конечно нет :evil: ведь вы дали крысе шанс.

Tuman
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20.12.2013 6:53

Сообщение Tuman » 05.11.2015 8:26

Мне не понятна ваша злость или что у вас за чувство такое? Что плохого было сделано?

Astralis123
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.07.2017 20:16
Откуда: 6 хомяков

Сообщение Astralis123 » 12.07.2017 20:22

печаль

Radik
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 26.04.2014 8:39

Re: Крыса против собаки

Сообщение Radik » 14.07.2017 4:30

Maria88 писал(а):
Tuman писал(а):Мы не издеваемся на животными.
Конечно нет :evil: ведь вы дали крысе шанс.
И что вы хотите? Это была ваша крыса или собака ваша?
Объясните людям, чего вы взъелись?

Ответить

Вернуться в «Интересные истории»