Я не смог это сделать

Все о жизни наших питомцев!

Модератор: Mitya

Ответить
Dowajan
Участник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.12.2014 7:41

Я не смог это сделать

Сообщение Dowajan » 20.12.2014 6:39

Доброго времени суток.
Я не знаю, как Вам моя история, быть может она покажется Вам вовсе не интересной, а даже тусклой и ни о чем, но я все же её расскажу.

Года два назад, забеременела собака, она простая дворняга, но размеры её не уставали породистым псам. Когда сучка ощенилась, принесла пять щенят. Для моей семьи это было много, мы могли себе позволить оставить только одного мальчика, не больше... Мы предлагали взять щенка людям, совершенно бесплатно, но все отказывались... Ну что делать? Не выбрасывать же их на помойку :cry:

Было принято решение четырех щенят утопить :cry: :cry:
Забирая щенят у мамаши, она скулила, так смотрела на мня, аж жалко..
Я ни когда такое не делал, и сделал так, замотал их в большом платке, налил до краев воды в бочку и кинул туда сверток с щенятами, закрыл крышкой...

Через пол часа я думал, что прошло достаточно времени, что бы они утонули. Открываю крышку, а из воды торчат четыре носика и видно, что они уже сильно устали держаться на плову :cry: :cry: :cry:
Я сам себя возненавидел:
- Что же я делаю? Что я гнида такая...
Я их тут же достал из воды, насухо вытер, отнес обратно мамаше, та начала их радостно лизать, а я налили им молока, но молоко пила только мать, а щенята приняли её сосать...
Дома я всем авторитетно заявил, что все щенята остаются с нами жить! Возражений не было!

Сегодня все те щенята, уже большие псы и сучки, служат своей преданностью к своим хозяевов.

Иногда вспоминаю тот проклятый день, и очень жалею, что решился на такое, и радуюсь, что у меня ни чего не вышло!
Я больше ни когда, даже думать об этом не буду.
Спасибо за внимание.

Tuman
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20.12.2013 6:53

Сообщение Tuman » 20.12.2014 6:54

Dowajan, классная история! Мне понравилась!
Спасибо.

Dowajan
Участник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.12.2014 7:41

Сообщение Dowajan » 21.12.2014 8:16

Tuman писал(а):Dowajan, классная история! Мне понравилась!
Спасибо.
Спасибо Вам, за добрый отзыв!

Ответить

Вернуться в «Интересные истории»