почему я выбрал именно мейн кун

Все о жизни наших питомцев!

Модератор: Mitya

Ответить
fred1
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.04.2014 13:30

почему я выбрал именно мейн кун

Сообщение fred1 » 06.05.2014 16:36

Недавно мой знакомый завел себе котенка. Общаясь с ним и зная его «дотошный» склад характера – домашнего питомца он выбирал себе почти год. Я естественно оказывал ему помощь советами, искал различного рода информацию по тем или иным породам в сети интернет. Мы опрашивали различных знакомых, у которых уже есть кошки «благородных» пород. Но по тем или иным критериям и параметрам эти животные нам не подходили. Но по чистой случайности копаясь в интернете однажды я нашел сайт, который заинтересовал нас с другом ссылка удалена. Практически сразу наш выбор остановился на породе котов «мейн кун». Кошки данной породы красивы, грациозны, хорошо адаптируются в различных условиях проживания, не прихотливы к еде, игривы, а главное хорошо переносят переезды. Кроме того эти кошки имеют спокойный, уравновешенный характер, что позволяет им не конфликтовать с малыми детьми. А больше всего понравилось то, что во взрослом возрасте масса их тела достигает 8-10кг. Порода кошек «мейн кун» - это маленький тигренок в доме.

Tuman
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20.12.2013 6:53

Сообщение Tuman » 09.05.2014 12:02

С ваших слов не понятно, как же помог вам сайт, который заинтересовал вас и вашего друга?


Лично меня он ни чем не заинтересовал.

Ответить

Вернуться в «Интересные истории»