Как я кота поменяла.

Все о жизни наших питомцев!

Модератор: Mitya

Ответить
innasablinska
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.06.2010 16:13

Как я кота поменяла.

Сообщение innasablinska » 23.06.2010 17:01

Отпустила я свою кошечку на балкон погулять.Я ее часто випускаю на балкон подышать свежим воздухом.сама легла на диван посмотреть телевизор и уснула.муж пришел с работы ,смотрит прохладно дома стало,и закрыл балкон.и не посмотрел,что там кошечка сидит.и тоже лёг вздремнуть.кошечка,поняв,что про нее уже все забыли,решила с другой сторони видимо зайти домой,и спрыгнула со второго этажа.я проснувшись,поняв в чом дела ринулась на улицу ее искать.не прошло и 5 минут,как я ее нашла.принесла домой.помыла.вечером решила сделать себе бутик.и-вдруг кошка начала у меня просить колбаску.и тут до меня доходит,что это не моя кошечка,и отправила ее восвояси.а моя кошечка сама нашла дорогу домой.моему счастью небыло предела.

Наталия К
Старожил
Старожил
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04.09.2009 10:21

Сообщение Наталия К » 26.07.2010 11:38

А у нас тоже ночью на балконе кошка объявилась. Я ее вынесла в подъезд и никак не могла понять, откуда она. Только вечером выяснила, что из соседнего подъезда, перелезла через три балкона (9 этаж). Хозяйка была безмерно счастлива, она думала, что кошка разбилась.

Dama Pik
Участник
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.02.2014 6:50

Сообщение Dama Pik » 13.02.2014 7:54

zV9nI0tF3x - набивает одиннадцать постов одинокого содержания, в разных темах форума. К тому не на русском языке.
zV9nI0tF3x - спам.

Ответить

Вернуться в «Интересные истории»