Хозяева домашних животных ищут свою любовь в Интернете

Все о жизни наших питомцев!

Модератор: Mitya

Ответить
Irene
Старожил
Старожил
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17.10.2007 13:04
Откуда: Рыбки

Хозяева домашних животных ищут свою любовь в Интернете

Сообщение Irene » 14.02.2008 16:59

Как встретить любовь всей жизни, если у вас есть три собаки и четыре кошки? Люди, обожающие домашних животных и жертвующие многим в своей жизни ради них – особенные люди. Простому обывателю подчас непонятно, зачем в доме его соседа проживает так много четвероногих или пернатых, хвостатых или пресмыкающихся обитателей. Подобные люди часто несчастливы в личной жизни, и им трудно встретить свою половину, разделяющую подобную страсть к животным. Специально для них на просторах Интернета голландские любители животных создали сайт знакомств. Теперь к стандартным вопросам при заполнении анкеты – пол, возраст, и другие личные данные, добавляются сведения о специфических пристрастиях желающего найти свою любовь человека. Вполне возможно, что наличие в вашем доме пяти собак и двух кошек станет определяющим моментом в создании новой счастливой семьи.

Источник: turi100.net

Может и в украинском сегменте Интернет есть смыл создать сайт знакомств, для любителей животных
Как вы думаете???

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 14.02.2008 23:10

У кумы моей знакомой живёт 48 котов!!! Ни коты, ни кошки не стерилизованы, поэтому их количество постоянно растёт...Она не работает - занимается котиками. Детей нет. Её и всю эту ораву содержит муж, пашущий на двух работах...
На вопрос друзей: "Зачем оно тебе надо? Найди нормальную барышню!"... Неизменно отвечает: "Не могу! Они ж без меня подохнут..."

На мой взгляд, это - бред! Всему должна быть мера!

Irene
Старожил
Старожил
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17.10.2007 13:04
Откуда: Рыбки

Сообщение Irene » 15.02.2008 11:52

Kira писал(а):У кумы моей знакомой живёт 48 котов!!! Ни коты, ни кошки не стерилизованы, поэтому их количество постоянно растёт...Она не работает - занимается котиками. Детей нет. Её и всю эту ораву содержит муж, пашущий на двух работах...
На вопрос друзей: "Зачем оно тебе надо? Найди нормальную барышню!"... Неизменно отвечает: "Не могу! Они ж без меня подохнут..."

На мой взгляд, это - бред! Всему должна быть мера!
Согласна, у меня сейчас нет животных - не могу уделить им время :)

Ниночка
Старожил
Старожил
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28.12.2009 17:04

Сообщение Ниночка » 29.01.2010 11:48

� у на� на дачах е�ть одна барышн�, так у нее штук двадцать котов, из-за них и � мужем разошла�ь. Он в Киеве живет, а она на даче круглый год. Ему надоело ездить. Самое интере�ное, что когда мы у нее попро�или котенка, то она не дала, за�вила. что такой кра�авец ей �амой нужен :)

satiko
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26.12.2010 23:59

Сообщение satiko » 18.01.2011 12:24

Kira писал(а):У кумы моей знакомой живёт 48 котов!!! Ни коты, ни кошки не стерилизованы, поэтому их количество постоянно растёт...
Вот это меня просто убило. Вы знаете, я с большим уважением отношусь к людям, которые создают из своего дома так называемые мини-приюты, если они делают это с умом. Первое и самое важное в этом деле - стерилизация. Если на стерилизацию кошек не хватает денег, то, как минимум, хотя бы коты обязательно должны быть кастрированы. Смысл спасать с улицы несчастных животных, чтобы потом их плодить? А если, не дай Бог, с хозяйкой что-то случится? Они скорее всего снова окажутся на улице, только теперь уже еще в бОльшем количестве. Ну и второй, не менее важный фактор, это гигиена помещения. Мне сложно представить, как она поддерживает чистоту и избавляется от запаха в доме, где живет столько некастрированных котов.

Ответить

Вернуться в «Интересные истории»