Отдам малышей волнистиков только в хорошие руки!!!

Разговоры о птицах, попугаях, какаду, ара, канарейках, соколах, кречетах, совах, амадинах, голубях, куриных, гусях и утках, вороновых, колибри и т.д.

Модератор: Mitya

Ответить
Ksyu
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.05.2014 21:22

Отдам малышей волнистиков только в хорошие руки!!!

Сообщение Ksyu » 07.11.2014 23:13

Всех приветствую в моей темке!

Дело в том, что у моей пары вылупились 2-а птенца (8 и 9 июля 2014г.) Мальчишки (жёлтый и зелёный) здоровенькие и очень подвижные.
Пришло время искать им заботливые любящие руки. Если Вы очень хотите себе птушек, то это именно те малыши, которые Вам нужны.

Мне абсолютно не всё равно, что с ними произойдёт после того, как я их Вам отдам иначе сдала бы их в зоомагазин, но, зная как во многих магазинах к ним относятся я этого не делаю. Это не игрушки и не товар, это живые существа, которым нужна любовь и забота. Они боятся прямых солнечных лучей (разве что самую малость) и сквозняков.

Птенцы кормились только бельгийским кормом "Престиж" (дешёвые корма для птичек это яд, к сожалению научена горьким опытом ((((( ), вода в поилках меняется каждый день, корм и клетка так-же часто чистится, любят мелок и сепию (без окраса), чумизу, кашки и варенные яйца. Ничего из того, что нельзя попугаям им не давалось, никаких вредных растений возле них не было.

В общем, абсолютно здоровые и крепкие малыши.

Птичка может стать Вам отличным другом и членом Вашей семьи )))

По запросу вышлю фото.

Самовывоз....Киев, Троещина.

Irai
Участник
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12.10.2013 5:32

Сообщение Irai » 09.11.2014 12:19

Уточните, пожалуйста цену?
Ну покажите фото.
Спасибо.

Fart
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.12.2014 6:32

Сообщение Fart » 07.04.2015 7:18

Возможно у Вас ещё есть возможность отдать птичку?
Я буду рад получить в подарок или купить. Жду ответа.

Ответить

Вернуться в «Птицы»