Спорт - это жизнь!

Обсуждение фильмов и художественной литературы, любимой музыки и спорта

Модератор: Mitya

Carcharadon Megalodon
Модератор
Модератор
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01.02.2007 1:45
Откуда: Кот Кузя (11 лет)+собака Флоренсия Ллойд Гера, доберман 7 лет+кошка, экзот, Лилу (8-9 месяцев)

Спорт - это жизнь!

Сообщение Carcharadon Megalodon » 24.03.2007 21:56

Кто какими видами спорта занимается?
Я допустим, люблю плавание Изображение и бег.
Если удасться, обязательно попробую серфинг Изображение и водные лыжи Изображение
Когда-то занималась боевыми искусствами Изображение, фехтовала и стреляла.
А сейчас - силовые тренировки Изображение, и мяч могу покидать, если есть настроение Изображение, бег в теплое время года.

Владислав Олегович
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 01.11.2006 16:15
Откуда: Пёс и кошка

Сообщение Владислав Олегович » 26.03.2007 23:58

Это опрос и демонстрация прикольных смайликов?
Смайликов у меня таких на примете нет, так что просто отвечу в своем стиле.

В детстве - виртуозно исполнял всевозможные музыкальные произведения (на нервах родителей) ;)

В юности увлекался спортивной стрельбой, плаванием, а так же взрывотехникой (как это - не спорт? Очень развивает мышцы ног, между прочим!). Кроме того, обожал взбегать вверх по эскалатору в метро (млин! я же в школу опоздаю!!!).

В студенческие годы всерьез занимался историческим фехтованием - ну знаете: стальные мечи, кольчуги, латы и рыцарские турниры в Украине, а на поездку на Польские турниры пожалел денег (до сиих пор жалею). Уже несколько лет как на это просто нет времени, так что отношусь к сочувствующим этому движению.

Сейчас вернулся к стрельбе (правда из пневматики, но зато из своей а не тировской) и начал заниматся бегом на короткие дистанции (за уходящей маршруткой по дороге на работу). Силовые упражнения на прогулке с собакой (перетягивание собаки на поводке), гантели и любимый турник. Жена вот правда против того чтобы я немного поносил её на руках, видимо боится, что уроню.

Обожаю крымские горы! Вот полазишь по ним и ни к какому морю уже идти нехочется.

Мечтаю прыгнуть с парашютом. Мечтаю хоть чему-нибудь научится в правильной езде на лошади, а то у меня это умение дошло только до обывательского уровня.

Вот так. Кто добавит что-нибудь своё?

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 27.03.2007 12:39

ВАУ! СПОРТ!

Профессионально занималась большим теннисом и конным спортом, нестыдно предложить компанию в волейболе, бадминтоне, настольном теннисе.

Обожаю покататься на природе на лошадях, погонять летом на моторке или скутере, выехать с ночёвкой на рыбалку...

Зимой, понятное дело, тренажерка, степ и еже с ними.

В любое время готова танцевать! Танец и лошади для меня - лучший отдых.


Владислав Олегович писал(а):Мечтаю хоть чему-нибудь научится в правильной езде на лошади, а то у меня это умение дошло только до обывательского уровня.
А это как? :wink:

Armida
Участник
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17.12.2006 22:50
Откуда: белоголовый амазон - Гриша, кошка абиссинка - Маша, кот метис - Проша

Сообщение Armida » 28.03.2007 1:30

Я к спорту отношусь давольно равнодушно. Я только предпочитаю велотрек и плавание :twisted:

White Cat
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.03.2007 0:48
Откуда: Белая кошка, цветы и велосипед;)

Сообщение White Cat » 07.04.2007 22:00

Armida писал(а):Я к спорту отношусь давольно равнодушно. Я только предпочитаю велотрек и плавание :twisted:
А где в Киеве велотрек?:) и на чем на нем кататься? для трека нужен же специальный велосипед:). Ааа дошло - велотренажер?

Carcharadon Megalodon
Модератор
Модератор
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01.02.2007 1:45
Откуда: Кот Кузя (11 лет)+собака Флоренсия Ллойд Гера, доберман 7 лет+кошка, экзот, Лилу (8-9 месяцев)

Сообщение Carcharadon Megalodon » 07.04.2007 23:02

Armida живет в Одессе, а под велотреком, я думаю, она имела ввиду просто езду на велосипеде. В Одессе вообще многие любят кататься на велосипедах, говорю, так как сама одесситка! Правда я к велосипеду отношусь равнодушно.

White Cat
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.03.2007 0:48
Откуда: Белая кошка, цветы и велосипед;)

Сообщение White Cat » 08.04.2007 0:44

Агаа, Одесса другое дело! В Одессе довольно неплохо развито велодвижение, мы даже ездили туда гоняться вокруг Куяльника.
В Киеве был когда-то велотрек, сейчас он кажется в занепади полном...
Ну вобщем если по теме - велолюбитель я, а так в остальном человек довльно-таки не спортивный, даже в школе на физкультуру не ходила, а к велу пришла в довольно взрослом возрасте

Владислав Олегович
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 01.11.2006 16:15
Откуда: Пёс и кошка

Сообщение Владислав Олегович » 11.04.2007 9:33

Kira писал(а):
Владислав Олегович писал(а):Мечтаю хоть чему-нибудь научится в правильной езде на лошади, а то у меня это умение дошло только до обывательского уровня.
А это как? :wink:
А это по-моему самое простое - как правильно сесть и сидеть на лошади и самое простое лошадью управление. Никаких спортивных приемов, просто езда на лошади как на транспортном средстве (дипломная практика в селе, заставила нучится, так как работал на ветучастке, в подчинении которого три колхоза, а машины нет). С некоторой гордостью хочу отметить, что никогда не использовал хлыст или плетку. Однажды убил два часа на то, чтобы заставить коня слушаться, но не ударил его плеткой ни разу - только пару раз ладонью по крупу, да один раз он у меня получил щелбан по уху, после того как решил встать свечкой.

Rokfeller
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.08.2010 12:43

Сообщение Rokfeller » 24.08.2010 12:52

Я с первого класса занимался шахматами и занимал первые места, хотя толком писать буквы ещё не умел. Немного занимался футболом, играл на баяне, хотя и сейчас немного играю, если конечно это можно назвать спортом.

ermolenko1010
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.07.2011 9:59

Сообщение ermolenko1010 » 08.07.2011 10:03

Я хожу в тренажерный зал около 2 с половиной лет. Занимаюсь именно тяжелой атлетикой. Сначала мне не особо понравилось, но потом потянуло. Самое любимое упражнение- это жим лежа, от груди.

Sweetcat
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.10.2011 1:17

Сообщение Sweetcat » 07.10.2011 23:02

А я вот предпочитаю бег. Особенно хорошо пробежаться в приятной компании на свежем воздухе.Ну и фитнесом нравится заниматься, нужно же поддерживать тело в форме!

Sergik
Старожил
Старожил
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.05.2012 8:05

Сообщение Sergik » 15.06.2012 6:53

А я плаваю, плаваю и еще раз плаваю! Жизнь из воды вышла!

Mitya
Модератор
Модератор
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.09.2013 14:33
Откуда: Mitya

Сообщение Mitya » 23.09.2013 11:34

Тренажерка + бег + плавание (в том числе вне сезона) + стрельба.

Любите спорт :?

Наталия771
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.12.2014 18:29

Сообщение Наталия771 » 28.12.2014 18:39

Только тренажерный зал))) времени не хватает.

Radik
Старожил
Старожил
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 26.04.2014 8:39

Сообщение Radik » 30.12.2014 8:46

Rokfeller писал(а):Я с первого класса занимался шахматами и занимал первые места, хотя толком писать буквы ещё не умел. Немного занимался футболом, играл на баяне, хотя и сейчас немного играю, если конечно это можно назвать спортом.
Шахматы и баян - я бы не называл спортом.
Многие называют шахматы - это спорт (спорт - это движение) а где в шахматах движение? Баян - это вообще музыкальный инструмент, как вы на нем спортом занимаетесь?

Ответить

Вернуться в «Фильмы, книги, музыка, спорт»