Человеческая многоножка

Обсуждение фильмов и художественной литературы, любимой музыки и спорта

Модератор: Mitya

Ответить
Krolik2
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2015 3:04

Человеческая многоножка

Сообщение Krolik2 » 14.07.2015 17:43

Привет!
Посмотрели дома ужасное кино Человеческая многоножка, прямо скажу - офигели :shock:

Дело было так:
Доктор разъединяющий сиамских близнецов решил сделать обратное и начал сшивать людей в одну многоножку. Трое людей (две девушки и парень) сшиты в одно единое, стоят на четвереньках. Один, за одним, рот второго звена пришит к ж..пе первого, рот третьего звена пришит к ж..пе второго. Получается что первый испрожнит, съест второй, что второй испрожнит, съесть третий...

Ужасное кино, слабонервным не смотреть.

Vibir
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09.01.2015 15:25

Сообщение Vibir » 14.07.2015 18:22

А ещё - Вторая часть, где какой то злостный мужик по записям доктора из первой части, решается повторить эксперимент, но он замахивается на многоножку из двенадцати человек.

И - Третья часть, где доктор из первой части и злостный мужик из второй вроде как вместе и делают многоножку в тюрьме сшивая всех заключенных, а их там очень много. Многоножка получается очень длинной.

Жесть. Тот кто это снимал наверняка сам маньяк какой то, ну или просто с большими отклонениями... Я бы вообще не советовал это смотреть.

Krolik2
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.05.2015 3:04

Сообщение Krolik2 » 15.07.2015 4:09

Vibir писал(а):И - Третья часть, где доктор из первой части и злостный мужик из второй вроде как вместе
Но ведь доктора в первой части убивает коп, выстрел в голову, прямо в лоб (перестрелка у бассейна). Как он тогда появляется в третьей части?

Не хочу пересматривать...

Vibir
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09.01.2015 15:25

Сообщение Vibir » 15.07.2015 4:16

Если честно я сам не смотрел третью честь и вторую, мне хватило первой, к такому выводу я пришел по скриншотам, описанию и комментариев к фильму. Что бы понять как он воскрес, надо смотрел вторую и третью часть, а пока нет желания.

Tuman
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20.12.2013 6:53

Сообщение Tuman » 16.07.2015 9:24

Krolik2 писал(а):Но ведь доктора в первой части убивает коп
В третьей части это уже не доктор, а просто режереры фильма решили не заморачиваться над новыми актерами и взяли того, кто играл дибильного доктора, вот и все.

Mitya
Модератор
Модератор
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.09.2013 14:33
Откуда: Mitya

Сообщение Mitya » 16.07.2015 9:29

Не фильм, а нечто

Litr
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.07.2015 4:00

Сообщение Litr » 17.07.2015 4:10

Фильм хорош! И заставляет задуматься :shock:
Множество фильмов про зомби, про нападения ЭНЛ, о каких-то чудовищах, а тут только люди, которые вполне могут жить среди нас, например тот доктор (1 часть) или Мартин, работник стоянки (2 часть). Это и нагоняет страх, что однажды в безлюдном мести, в спину может прилететь дротик безумного доктора, и уже очнешься у него в лаборатории. Ну или какой ни будь Мартин выключит тебя монтировкой и пришьет тебя двенадцатым звеном. Уууу,жуть! Это что то новое в мире фильмов ужаса!

Tuman
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20.12.2013 6:53

Сообщение Tuman » 17.07.2015 4:28

Да, мир полон безумцев, я с этим очень даже согласен. И думаю, что после просмотра этого фильма и подобных ему, безумцев может стать еще больше, иными словами, кто-то вздумает повторить, если не с людьми, то с животными.

Dowajan
Участник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.12.2014 7:41

Сообщение Dowajan » 20.07.2015 10:48

ИМХО - ЧМ фильм не страшный, Пила страшнее.
Mitya писал(а):Не фильм, а нечто
Вы тоже его смотрели?

Menister
Участник
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.04.2014 12:51

Сообщение Menister » 23.07.2015 4:17

По ходу, актер, который играл врача в первой части и босса тюрьмы в последней, играет только дибилов и моральных уродов. И играет он одинаково что первой части, что в третьей. А режиссер игравший сам себя, вообще играть не умеет. В фильмах много киноляпов, но несмотря на это было очень противно смотреть, как режут (хоть и ненастоящею, но все же) плоть...

Над первой частью еще подумали, а вот на второй и третьей вообще мозг отключили.

Фильм одноразовый.

Ответить

Вернуться в «Фильмы, книги, музыка, спорт»