Приятные семейные фильмы

Обсуждение фильмов и художественной литературы, любимой музыки и спорта

Модератор: Mitya

doberman
Старожил
Старожил
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 02.11.2006 11:22

Сообщение doberman » 11.03.2008 14:39

Блин, я что то пропустил. Не помню этих фильмов.
Вобще, хочу вам сказать с удовольствием смотрю наши советские фильмы. Даже не знаю - это ностальгия или надоели теперяшние коммерческие фильмы. Но к советским тянет

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 12.03.2008 0:26

"РЫСАК"


В ролях:
Андрей Харитонов, Людмила Чурсина, Сергей Баталов, Юрий Назаров.
Фильм сценариста и режиссёра Леонида Бочкова.

Немного о фильме:

Исторический фильм, основанный на культовой для всех российских любителей лошадей, книге Петра Ширяева "Внук Тальони" (1929г.), и по сюжету созвучный получившему семь номинаций на "Оскар" американскому фильму "Фаворит".

Действие фильма "Рысак" происходит в 1916-1924 годах, в самый драматичный период российской истории. Это рассказ о трёх совершенно разных по характеру и социальному положению людях, жизненые пути которых пересеклись благодаря уникальной лошади - орловской кобыле по имени Лесть.

Моё мнение:

Очень приятный, старый фильм... Прекрасное качество отцифровки. Но! Фильм будет близок и понятен людям, знакомых с "рысачьей" терминологией, для других же некоторые важные нюансы останутся за кадром...


Bright! Фильм ЦВЕТНОЙ!!!

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 12.03.2008 0:32


"БЕЛЫЙ ПОНИ"



Изображение

Режиссер: Брайан Келли (Brian Kelly)
В ролях: Оливье Грюнер (Olivier Gruner), Уорвик Дэвис (Warwick Davis), Карли Андерсон (Carly Anderson), Натали Андерсон (Natalie Anderson), Виктория Фаррер (Victoria Farrer)

Двенадцатилетняя Леа всегда мечтала о маленькой белой лошадке - пони. Однажды ее пригласили помочь на ферму. Помогая своему дяде, она поверила, что ее мечта может осуществиться. Очень скоро она оказывается в настоящей сказке, где знакомится с волшебным эльфом, помогает победить его злого кузена-колдуна, возвращает к жизни сказочную принцессу,- и все это ради того, чтобы найти свою мечту - красавца-Белого Пони...

Bright
Старожил
Старожил
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 31.05.2007 0:34
Откуда: амер.спаниель и обязательно будет ретривер!

Сообщение Bright » 12.03.2008 20:05

Kira, я не сомневаюсь в твоем выборе! Ты, как спец по лошадям, наверняка знаешь, что эти фильмы достойны внимания! Но
Моё мнение:

Очень приятный, старый фильм... Прекрасное качество отцифровки. Но! Фильм будет близок и понятен людям, знакомых с "рысачьей" терминологией, для других же некоторые важные нюансы останутся за кадром...

Я не знакома с "рысачьей" терминологией! Для начала хотя бы покатай на лошадке!!! :clapping: :wink:

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 13.03.2008 14:07

Bright писал(а):Kira, я не сомневаюсь в твоем выборе! Ты, как спец по лошадям, наверняка знаешь, что эти фильмы достойны внимания! Но
Моё мнение:

Очень приятный, старый фильм... Прекрасное качество отцифровки. Но! Фильм будет близок и понятен людям, знакомых с "рысачьей" терминологией, для других же некоторые важные нюансы останутся за кадром...

Я не знакома с "рысачьей" терминологией! Для начала хотя бы покатай на лошадке!!! :clapping: :wink:
Вопрос с "покатай" мы уже решили :wink:

pitbullone
Старожил
Старожил
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03.01.2007 17:02
Откуда: Кузина(Pitbullterer)

Сообщение pitbullone » 13.03.2008 19:20

Кира, привет! Сколько ты уже перекатала, когда меня уже катать будешь? :D

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 20.03.2008 19:48

pitbullone писал(а):Кира, привет! Сколько ты уже перекатала, когда меня уже катать будешь? :D
Валик! Это тема другой рубрики :wink: Изображение

Ниночка
Старожил
Старожил
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28.12.2009 17:04

Сообщение Ниночка » 11.01.2010 12:26

� мы � дочкой обожаем мультик про �лешу Поповича, но любимый пер�онаж - болтлива� лошадь,так называемый богатыр�кий конь. Даже мультик включаем не �начала. а � момента, когда цыгане продают кон�.

Наталия К
Старожил
Старожил
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04.09.2009 10:21

Сообщение Наталия К » 15.01.2010 16:03

Моя красотка тоже мечтает о лошади. И когда я говорю, что ее некуда поставить. Она отвесает, что можна на кухне, у нас же там никто не живет :lol: Добавлю. что живем мы на 9 этаже, представьте на минутку как бы мы еще и поднимали лошадь!!!

asciiart
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.12.2010 20:58

Сообщение asciiart » 27.12.2010 21:27

"Хатико: Самый верный друг"

Изображение

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

всем советую посмотреть

ermolenko1010
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.07.2011 9:59

Сообщение ermolenko1010 » 08.07.2011 10:07

Я бы посоветовал вам глянуть фильм Гарфилд. Он приятен для семейного просмотра, и порой можно улыбнутся.

Starr
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.03.2017 17:33

Сообщение Starr » 29.03.2017 17:36

� мне в душу запал фильм, который называет�� {delete}. Главным героем �вл�ет�� обычный �отрудник большой фирмы, похожий на на�, про�тых людей, да и вообще фильм очень даже добрый.
Последний раз редактировалось Starr 19.04.2017 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Tuman
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20.12.2013 6:53

Сообщение Tuman » 30.03.2017 4:49

Мне много нравится фильмов и многие из них бы пересмотрел еще раз, но если говорить из последнего, того, что видел, то очень понравился фильм WarCraft. Красивая картина. 10 балов!

Tuman
Модератор
Модератор
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20.12.2013 6:53

Сообщение Tuman » 08.05.2017 3:41

Starr, применена хитрая технология спамера :)
Отправлю ка я твою ссылку на проверку Росгохтехнадзору, пусть выяснят - почему это ты используешь фильмы на своем сайте не имя не них право.

Pervi
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19.05.2015 3:14

Сообщение Pervi » 19.05.2017 3:43

Форсаж 8 - фигня. Упала франшиза от туда, куда она забралась. Герои вообще забыли про физику, Доминик Торрето вообще видимо с планеты Криптон, все ему побоку. В седьмой части Стетхем всех убить хотел, а тут свой в доску. Бред.

1 часть франшизы - крутая.
2 часть франшизы - разочаровала - нет Вина Дизеля.
3 часть франшизы - отошла от своих героев, непонятная выходка режиссера (упала).
4 часть франшизы - поднимает франшизу на ноги (крутая).
5 часть франшизы - крутая.
6 часть франшизы - крутая.
7 часть франшизы - прощание с Полом Уокером (крутая).
8 часть франшизы - ни чего нового, Пола нет (упала).

Ответить

Вернуться в «Фильмы, книги, музыка, спорт»