Косметика

Разговоры о разных косметических средствах для наших любимцев

Модератор: Mitya

Irene
Старожил
Старожил
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17.10.2007 13:04
Откуда: Рыбки

Косметика

Сообщение Irene » 03.12.2007 16:49

Чего только не придумали маркетологи для заботливых любителей домашних животных гостиницы, одежду, украшения.

Не хватало только специальной косметики. Эту проблему решила компания Juicy Couture, предложившая целую серию косметических средств и духов для четвероногих друзей.

В эту линию входят укрепляющие шампуни и кондиционеры, а также средства для укладки шерсти. На случай, если ваша собачка испачкается во время прогулки, в набор также входят специальные очищающие салфетки. Марка Juicy Couture даже предусмотрела специальный лак для коготков розового и коричневого цвета. Кроме того, в серию входят духи, которые нейтрализуют неприятные запахи и обладают приятным ароматом. Такой подарочный набор для домашних животных можно приобрести за $80. Д.Т.

Kima
Участник
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13.02.2007 18:17
Откуда: американкий кокер

Сообщение Kima » 02.01.2008 13:34

Вы рекламируете эту косметику? Пожно додробней? Что есть для собак?

Irene
Старожил
Старожил
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17.10.2007 13:04
Откуда: Рыбки

Сообщение Irene » 03.01.2008 13:04

Kima писал(а):Вы рекламируете эту косметику? Пожно додробней? Что есть для собак?
нет, я не рекламирую эту подукцию, просто заинтересовалась этой информацией, что есть нового и полезного на этом рынке. Думаю можно спросить о этой продукции у консутантов зоомагазинов или интернет-магазинов :D

Kima
Участник
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13.02.2007 18:17
Откуда: американкий кокер

Сообщение Kima » 03.01.2008 17:49

Этой ксметики у нас нет...и спрашивать не у кого. Я думала вы ее предлагаете :)

Irene
Старожил
Старожил
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17.10.2007 13:04
Откуда: Рыбки

Сообщение Irene » 04.01.2008 1:15

Kima писал(а):Этой ксметики у нас нет...и спрашивать не у кого. Я думала вы ее предлагаете :)
может можно заказать через интернет-магазин у российских распространителей или из других стран, если цена устроит

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 07.01.2008 11:43

Kima писал(а):Этой ксметики у нас нет...и спрашивать не у кого. Я думала вы ее предлагаете :)
Нашла туалетную воду для собачек/кошек, причём для каждого свой (имею ввиду кошечкам свой, собачкам - свой). Недёшево, конечно, 100 мл стоит 208 грн., но запах очень приятный и стойкий.

doberman
Старожил
Старожил
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 02.11.2006 11:22

Сообщение doberman » 08.01.2008 11:57

Kira писал(а):
Kima писал(а):Этой ксметики у нас нет...и спрашивать не у кого. Я думала вы ее предлагаете :)
Нашла туалетную воду для собачек/кошек, причём для каждого свой (имею ввиду кошечкам свой, собачкам - свой). Недёшево, конечно, 100 мл стоит 208 грн., но запах очень приятный и стойкий.
Ребята, а туалетная вода для животных - это не лишне. А как же с их обонянием в несколько раз лучшим чем у нас. Если хозяину пахнет, то что чувствует собака или кот? Это не удар по голове? :(

Kima
Участник
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13.02.2007 18:17
Откуда: американкий кокер

Сообщение Kima » 08.01.2008 12:23

doberman, комметика для собак это не только духи, я как раз спрашивала о шампунях, кондиционерах, антистатиках и т.д. этой марки :) Духи я тоже считаю излишеством :roll:

Kira
Модератор
Модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 11.01.2007 17:58
Откуда: питбуль, французЫ, смешнючки-хорёчки и дорога-дорога-дорога...

Сообщение Kira » 08.01.2008 15:57

doberman писал(а): Ребята, а туалетная вода для животных - это не лишне. А как же с их обонянием в несколько раз лучшим чем у нас. Если хозяину пахнет, то что чувствует собака или кот? Это не удар по голове? :(
Чё налетели-то? Эта туалетная вода создавалась специально для животных, тщательно тестировалась на собаках и кошках, имеющих особо острое обоняние и склонных к аллергии. Все тесты были пройдены и продукт был сертифицирован.

Излишество это или нет, по-моему, решать должен каждый сам себе! Откровенно говоря, я впервые в "человеческом" парфюмерном магазине встретила собачье/кошачью туалетную воду... Вот и захотелось поделиться информацией.
Кстати! По-поводу хорячьих духов НИКТО не высказался против.., думаете у них обоняние слабее?

slp2008
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.09.2010 12:37

Сообщение slp2008 » 06.04.2011 12:32

Косметика для собак и кошек и не только в зоомагазин Чемпион champion.kiev.ua

olena_29
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29.05.2012 21:27

Сообщение olena_29 » 31.05.2012 23:10

Интересно, что в нете много предложений косметики для кроликов, хорьков и прочих грызунов, это, наверное, выгодное дело. В осовном - дезодоранты.

Ниночка
Старожил
Старожил
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28.12.2009 17:04

Сообщение Ниночка » 01.06.2012 11:40

Выгодное дело -шампунь дл� лошадей. Барышни �ебе покупают и надеют�� иметь лошадиную гриву.

Valeria_S
Старожил
Старожил
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30.05.2012 16:45

Сообщение Valeria_S » 21.06.2012 23:19

Интересно, а духи для собак должны пахнуть наваристой косточкой?

klavlav
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.08.2012 17:11

Сообщение klavlav » 10.08.2012 8:54

Хочу представить вашему вниманию новую натуральную косметику для домашних животных на основе минералов Мертвого моря и экстрактов растений ТМ "КлавЛав".

«KLAVLAV» – первая в мире торговая марка, которая использует в основе своей косметики природные составляющие Мертвого моря. Наша продукция производится на израильской земле с использованием передовых рецептур.
Косметические средства торговой марки «KLAVLAV» имеют двойное действие:
лечебно-профилактическое
профессиональный уход
В основу деятельности нашей компании положен современный научный подход. В состав входят минералы Мертвого моря и экстракты лечебных растений. Благодаря уникальной формуле воздействие осуществляется на клеточном уровне, что обеспечивает наилучший результат. Мы обладаем возможностями для проведения уникальных исследований и создания качественной лечебно-профилактической косметики по уходу за животными.

«KLAVLAV» – это высококачественная косметическая продукция нового поколения по уходу за животными.
Мы выпускаем косметику для ухода и лечебно-профилактическую косметику для собак, кошек и лошадей. Косметические серии включают не только шампуни и кондиционеры, но и кремы, гели, муссы, маски по уходу за шерстью.

Вся косметика имеет оптимальный для кожи животных кислотно-щелочной баланс и обеспечивает полноценный уход и питание шерсти и кожных покровов.
Специально для домашних питомцев, состояние кожи и шерсти которых требует особого подхода и заботы, мы разработали особую серию средств:
• Гипоаллергенные шампуни;
• Шампуни для частого использования;
• Косметика против зуда и раздражений;
• Косметика для сухой чистки шерсти;
• Противогрибковые средства;
• Заживляющие средства;
• Средства для восстановления корневой системы шерсти.

Наша косметика прекрасно подходит для любого типа и окраса шерсти животного, не вызывает раздражения и аллергии, благотворно влияет на состоянии кожи. Мы не используем агрессивные компоненты, которые дают выраженный кратковременный эффект, но могут вызвать нарушение кислотно-щелочного баланса кожи или вызвать ухудшение состояния шерсти при длительном применении. Питательные шампуни и кондиционеры на основе грязи Мертвого моря прекрасно подойдут для восстановления густоты и здоровья тусклой редкой шерсти животных, перенесших тяжелое заболевание или лишенных необходимого ухода в течение долгого времени.

Использование косметики KLAVLAV
обеспечивает превосходное состояние кожных покровов и шести животных. Регулярное комплексное применение средств для ухода гарантирует густую, здоровую, блестящую шерсть вашего питомца.
Для того чтобы обеспечить полноценный уход и сохранить здоровье шерсти домашних животных, косметические средства KLAVLAV создаются на основе питательных компонентов, высокая эффективность которых подтверждена многолетним опытом применения:
• растительных экстрактов крапивы, овса, виноградных косточек, масла чайного дерева, клещевины, облепихи;
• пантенола, ретинола, витаминов группы В;
• солей и минералов Мертвого моря.
Для производства лечебных продуктов используются многокомпонентные составы, включающие около ста наименований целебных растительных ингредиентов.

В производстве косметики используется только высококачественное сырье, обеспечивающее полное соответствие готовой продукции заявленным качествам.

Шампуни для шерсти KLAVLAV имеют соответствующий коже животных pH и обеспечивают тщательное и глубокое очищение шерсти, подшерстка и не вызывая раздражения. Оказывают успокаивающее и увлажняющее воздействие на кожный покров.

Кондиционирующие средства обеспечивают защиту шерсти при сушке и от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, препятствуют преждевременному загрязнению и засаливанию шерсти, обладают антистатическим эффектом.

Муссы для собак и кошек незаменимы в случаях нехватки времени или отсутствии возможности помыть питомца. Не уступая по качеству очищения шерсти от жира и грязи, эти средства обладают также обеззараживающим и увлажняющим эффектом, улучшают состояние шерсти.

Специальные средства для лечения и ухода позволяют обеспечить и сохранить прекрасный внешний вид шерсти животного в любых условиях. Интенсивные питательные комплексы позволяют быстро восстановить состояние кожи и шерсти, ухудшенное в результате плохого ухода, недостатка питания, перенесенных заболеваний, травм и раздражения кожных покровов. Регулярное использование лечебных масок и кремов обеспечит быстрое оздоровление кожи и корневой системы шерсти.

Противогрибковые препараты KLAVLAV обеспечивают эффективное очищение пораженных участков и их быстрое восстановление без всякого вреда для здоровых тканей животного, подходят для ежедневного применения и могут использоваться для профилактики заражения в случае нахождения собаки в неблагоприятных условиях среды.

Гели для укладки незаменимы для ухода за непослушной шерстью питомца, они не только облегчают укладку, но и обеспечивают питание, увлажнение и защиту шерсти при укладке феном.

Более подробно выложу в теме, а также можно почитать на сайте,

Valeria_S
Старожил
Старожил
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30.05.2012 16:45

Сообщение Valeria_S » 16.09.2012 21:47

Сайт КЛАВ ЛАВ красивый, продукция тоже, только вот где цены на нее?

Ответить

Вернуться в «Косметика для питомцев»