Groomer`s Goop в Украине

Разговоры о разных косметических средствах для наших любимцев

Модератор: Mitya

Ответить
Groom
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.05.2014 0:32

Groomer`s Goop в Украине

Сообщение Groom » 15.11.2014 17:59

Groomer’s Goop – наилучший выбор грумеров, профессиональных заводчиков и ветеринаров во всем мире. Долгие годы в мире нет аналогов данным препаратам, которые могут столь успешно обезжиривать и бесследно удалять грязь с шерсти животного, давая прекрасный выставочный результат. Уникальная формула специально разработана исключительно с целью обезжиривания шерсти кошек и собак и удаления трудновыводимого жира и сала с хвоста. Она позволяет получить мощный, очевидный результат, в то же время бережно ухаживая за шерстью и кожей вашего питомца. Пятна на шерсти и следы сала на хвосте уходят в прошлое, и больше не будут препятствовать победам ваших питомцев на выставках.
Препараты содержат ланолин, глицерин, витамин Е, Алое Vera. Все это обеспечивает максимальную защиту шерсти и кожи кошек и собак. При этом мощные очищающие, отбеливающие и обезжиривающие составляющие обеспечивают максимально интенсивное удаление жира и сала с хвоста, запаха и потемнения от меток, отбеливает пожелтевшую шерсть, отлично удаляет следы слез, мочи, сока, крови, оставляя шерсть вашего животного чистой, блестящей и здоровой.
Продукция знаменитого на весь мир бренда Groomer's Goop теперь и в Украине и мы рады предложить ее вашему вниманию. От фантастического результата вас отделяет всего три шага:
1. Обезжиривающая паста-гель
2. Шампунь
3. Кондиционер
Если же Ваше животное нуждается в срочной очистке (после прогулки, во время путешествия или выставки), то есть простое решение :
- ОЧИЩАЮЩИЕ САЛФЕТКИ
Возможность приобретения нашей продукции в емкостях большого обьема делает ее оптимальной для профессионального использования в груминг салонах и в питомниках

066-317-00-97, 093-945-72-37, 0968764607 доставка по всей Украине
Изображение[/u]

Ответить

Вернуться в «Косметика для питомцев»