MAGIC CHARM - обереги, украшения и аксессуары для собак

Разговоры о моде, одежде, аксессуарах для наших любимцах

Модератор: Mitya

Dowajan
Участник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.12.2014 7:41

Сообщение Dowajan » 29.08.2017 3:10

Radik писал(а):А что означает "Magic Charm"?
Это как то связано с модой. Возможно, Zolotina, использует это, как свой отличительный знак (типа водный), чтобы другие люди не смогли присвоить ее труды. Это я так думаю.

Zolotina
Старожил
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.01.2015 12:08

Сообщение Zolotina » 09.10.2017 23:28

Radik писал(а):А что означает "Magic Charm"?
"Магическое Очарование"
Последний раз редактировалось Zolotina 09.10.2017 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Zolotina
Старожил
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.01.2015 12:08

Сообщение Zolotina » 09.10.2017 23:47

Dowajan писал(а):
Radik писал(а):А что означает "Magic Charm"?
Это как то связано с модой. Возможно, Zolotina, использует это, как свой отличительный знак (типа водный), чтобы другие люди не смогли присвоить ее труды. Это я так думаю.
Вы совершенно правильно думаете. По началу я размещала фотографии своих изделий без опознавательных знаков. Но как -то в поиске фурнитуры в интернет магазинах наткнулась на магазин который продавал шнур и на странице было показано, что можно сделать из этого шнура. Причем разместили фотографии моих изделий и из этого шнура и из шерстяной нитки. Сначала я хотела им написать, а потом подумала, что это даже хорошо, что мои изделия привлекают внимание и красуются на страницах интернет магазина. Вот так это выглядело

Изображение

Изображение

После этого я решила, что необходимо придумать какой-то логотип моим творениям. Придумалось "Маgic Charm" - "Магическое Очарование". Теперь я на все свои фотографии ставлю мой водяной знак и так-же именую мои темы на форумах

А еще у меня есть вот такая визитка с моим логотипом

Изображение

Изображение

Zolotina
Старожил
Старожил
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27.01.2015 12:08

Сообщение Zolotina » 30.11.2017 23:36

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Одежда для питомцев»