Кошка получила сильный удар

Разговоры о кошках, об их содержании, воспитании, поведении и разведении.

Модератор: Mitya

Ответить
Yoot
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.11.2018 5:10

Кошка получила сильный удар

Сообщение Yoot » 08.11.2018 5:18

Здравствуйте.
Вчера, вечером пришлось перетаскивать мебель на кухне, нужда пришла неожиданно, соседи с верху нас начали топить, по этому спасаем мебель в торопях. Наша кошка не путалась под ногами, мы ее даже не замечали, она сидела тихонько в сторонке. Когда перетаскивали шкаф с кухонными инструментами, шкаф открылся и кошке прилетела мясорубка. Кошка медленно вытягивалась и скручивалась на полу, на то, что ее зовут она не реагировала, на прикосновения, она тоже не реагировала... Мы думали она помрет, она очень мучилась... Через пол часа она встала, посмотрела на нас и ушла через балкон. Прошла ночь, кошка не вернулась...
Чего можно ждать, вернется ли кошка и что значит ее взгляд перед уходом?

Mark96
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.06.2018 10:41

Сообщение Mark96 » 09.11.2018 4:05

Ушла умирать...

Mitiay
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.11.2018 3:27

Сообщение Mitiay » 12.11.2018 3:58

Mark96 писал(а):Ушла умирать...
Оклемается и вернется.

Pervi
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19.05.2015 3:14

Сообщение Pervi » 15.11.2018 4:41

Если кошка сама смогла встать, то значит поправиться, при чем поправиться очень скоро.

Yoot
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.11.2018 5:10

Сообщение Yoot » 20.11.2018 4:38

Здравствуйте, Mitiay и Pervi.
К моему большому счастью, Вы оказались правы! Кошка оклемалась и вернулась домой.

Я ходил, звал кошку, но она не отзывалась. Ее тарелка, что была на улице оставалась непритронутой, а тут на нашу радость, утром открываю дверь на улицу, а она сидит, ждет, когда откроется дверь!
Спасибо.

Pervi
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19.05.2015 3:14

Сообщение Pervi » 21.11.2018 3:11

Yoot, всегда пожалуйста (собственно и не з что)!
Я рад, что Ваша кошка вернулась домой целой и невредимой.

У меня был похожий случай, на моего кота упала табуретка, удар пришел на голову кота, прямо углом сидушки. К слову сказать, табуретка не легкая. Кот после такого сотрясения лежал на полу и вытягивал лапы. Если честно я уже хотел добить кота, дабы не мучился, и в тоже время рука не поднялась бы. Но вскоре код встал, спрятался за шкафом (на батареи), отсиделся пару дней и вылез, как ни в чем не бывало.

Ответить

Вернуться в «Кошки»