Помогите советом. УКОЛЫ КОТИКУ

Разговоры о кошках, об их содержании, воспитании, поведении и разведении.

Модератор: Mitya

Ответить
juliaGS
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.08.2016 13:43
Откуда: котик

Помогите советом. УКОЛЫ КОТИКУ

Сообщение juliaGS » 30.08.2016 13:45

Очень нужна ваша помощь.
Наш котик (ему 11 месяцев) не может сходить в туалет. Вчера были у врача. Коту поставили катетер и освободили мочевой пузырь. Моча была с кровью. Врач назначил уколы и таблетки. Причина появления песка в моче - как всегда сухой корм.
Котик целый день лежит. Кормим его кормом который прописал врач, и постоянно даем водичку. Один раз сходил на лоточек. Опять таки кровью. я сразу же к врачу. он говорит, что такое может быть.

Уколы следующие:

-цефтриаксон

-ношпа

-глюкоза

-физ.раствор

-этамзилат

-кетозол

Шесть уколов в день. Плюс таблетки "здоровые почки".

не много ли это? Очень нужны ваши ответы. Я очень за него боюсь. Мы с мужем вчера все уколы сделали. и кормили, и таблетку давали. Мне так его жалко. Помогите советом, у ого была такая проблема. Ведь сегодня опять делать 6 уколов. Ему же больно. тем более уколы болючие. Врач говорит, что если не колоть, то будет еще хуже. я все это понимаю, но шесть уколов не каждый человек выдержит.

Плюс сегодня еще у него началась задышка. Я позвонила врачу. он говорит что это из-за стресса. И назначил на сегодня укол сульфакамфокоин п/к 0,5 мл 2 раза в день. чтобы избежать отека легких. Правильно ли это.

Плюс нам прописали корм Роял канин Уринари. Напишите Ваши отзывы о нем.

Carat
Старожил
Старожил
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.05.2014 5:37

Сообщение Carat » 01.11.2016 6:08

Читая сообщение, я уже хотел ать несколько советов про уколы, про шесть раз в день, хотел дать ссылку на раздел http://zoo-dom.com.ua/forum/viewforum.php?f=9 где могут проконсультировать опытные, знающие и понимающие врачи. Но как только дочитал до корма рояль, сразу понятно, что очередной развод. Ход конем, чтобы напомнить людям, о том, что корм рояль -это лучший корм. На самом деле это не так, ни один нормальный врач не назначал бы такие корма, как рояль, животному, у которого и так проблема.

Ответить

Вернуться в «Кошки»