проблема у 2-х месяного котенка шотландца

Разговоры о кошках, об их содержании, воспитании, поведении и разведении.

Модератор: Mitya

Закрыто
valentinabrd
Новичок
Новичок

проблема у 2-х месяного котенка шотландца

Сообщение valentinabrd » 11.07.2015 12:58

взяла котенка 1 мес. и 2 недели. сразу ела неплохо - кашку овсяную с курочкой. Через дней 10 дала ей молока - пила около недели с большим удовольствием, но начался понос и потом легкое расстройство желудка. Странным мне показался ее животик - как. мне кажется чуть увеличен. Последние три дня она плохо ест. я уже поменяла ей овсянку на рис с курочкой. от молока и творога отказывается. Правда 7 дней назад дала ей свежее яйцо перепелки с творогом - съела не все. Не могу понять, что с ней стряслось, вес всего лишь 420 гр., все время спит. мало играет. По сравнению. со своими сестрами она выглядит меньше.

Tuman
Модератор
Модератор

Сообщение Tuman » 16.07.2015 8:54

Я так понял, что начались проблемы после молока?

AlikM
Участник
Участник

Сообщение AlikM » 17.07.2015 4:43

Попробуйте молоко мешать с теплой водой. Возможно понос из-за чистого молока. У меня такое было с поросенком - 1 месяц.

asky1
Заблокирован

Re: проблема у 2-х ме��ного котенка шотландца

Сообщение asky1 » 18.08.2015 0:53

valentinabrd писал(а):взÑ�ла котенка 1 меÑ�. и 2 недели. Ñ�разу ела неплохо - кашку овÑ�Ñ�ную Ñ� курочкой. Через дней 10 дала ей молока - пила около недели Ñ� большим удовольÑ�твием, но началÑ�Ñ� поноÑ� и потом легкое раÑ�Ñ�тройÑ�тво желудка. Странным мне показалÑ�Ñ� ее животик - как. мне кажетÑ�Ñ� чуть увеличен. ПоÑ�ледние три днÑ� она плохо еÑ�Ñ‚. Ñ� уже поменÑ�ла ей овÑ�Ñ�нку на риÑ� Ñ� курочкой. от молока и творога отказываетÑ�Ñ�. Правда 7 дней назад дала ей Ñ�вежее Ñ�йцо перепелки Ñ� творогом - Ñ�ъела не вÑ�е. Ð�е могу понÑ�Ñ‚ÑŒ, что Ñ� ней Ñ�Ñ‚Ñ€Ñ�Ñ�лоÑ�ÑŒ, веÑ� вÑ�его лишь 420 гр., вÑ�е времÑ� Ñ�пит. мало играет. По Ñ�равнению. Ñ�о Ñ�воими Ñ�еÑ�трами она выглÑ�дит меньше.
�у не желательно давать молоко каждый день и какой жирно�ти оно было? Домашнее или магазинное? Вот, например, в �татье е�ть рекомендации (��ылка удалена) по кормлению данной породы кошек. Молочка должна быть редко в рационе и не жирна�. Выздоравливайте :wink:

Tuman
Модератор
Модератор

Сообщение Tuman » 18.08.2015 4:14

asky1, ссылку удалил.

Если не чего рекомендовать, кроме как ссылку, то лучше вообще молчать.
Я Ясно выразился?

Закрыто

Вернуться в «Кошки»