Проблема после стерилизации

Разговоры о кошках, об их содержании, воспитании, поведении и разведении.

Модератор: Mitya

Закрыто
Kama
Участник
Участник

Проблема после стерилизации

Сообщение Kama » 26.12.2014 11:33

Здравствуйте. Коту 5 месяцев, его кастрировали в клинике. Примерно пару дней было все хорошо, потом кот начал постоянно вылизаваться, до сильной мокроты. Пригляделся, а у него там все красно, красно и выступает гной...

Шерсть вокруг покраснения обстригли и видим, что вокруг все опухло.

Что тут предпринять? Может мазь какая есть? Спасибо.

Tuman
Модератор
Модератор

Сообщение Tuman » 27.12.2014 7:55

Либо врач, что-то не так сделал, либо в ранку что-то попало после операции.
Я бы прокол антибиотики. Но лучший вариант это нести кота туда, где его кастрировали, осмотрят и назначат лечение. Самостоятельно без подготовки лучше не суваться.

Kama
Участник
Участник

Сообщение Kama » 29.12.2014 8:50

Понес кота врачу, который делал операцию. Начал отнекиваться, мол я классифицированный специалист, я не мог допустить такой ошибки и все такое. И потребовал дополнительную плату за осмотр и дальнейшее лечение, я отказался платить, назвал его шарлатаном и понес кота к другому врачу. Тот бесплатно осмотрел и назначил лечение.

Chupa
Участник
Участник

Сообщение Chupa » 29.12.2014 9:01

Мне кажется, что врач должен был осмотреть совершенно бесплатно, и так же назначить лечение, ведь скорее всего это его косяк, да даже если и нет его вины. А он начал умными словами бросаться (тут тоже, может вы сами не так подошли).

Напишите ФИО врача и в какой клинике он работает, что бы другие к нему не обращались.....

Закрыто

Вернуться в «Кошки»