подскажите

Разговоры о кошках, об их содержании, воспитании, поведении и разведении.

Модератор: Mitya

Закрыто
orlova_324@mail.ru
Новичок
Новичок

подскажите

Сообщение orlova_324@mail.ru » 17.01.2013 1:08

Здравствуйте. Вчера купила котенка, персидского, мальчика, полтора месяца. Кушает, ходит на горшок, играет. Вот только практически не мяукает. Слышала всего пару раз. Это нормально? И еще - сегодня решила его покупать, а когда намочила всего то немного удивилась глядя на его лобик. У меня раньше были простые коты, и лбы у них были как по мне что с мокрой шерстью что с сухой. У этого же лобик как бы шишкой. он не выпуклый, на уровне носика. не знаю как обьснить - узкий да не узкий, просто не как у тех которые я видела раньше. мама у него персидская, а папа перс екстремал. и этот похож на папу. Что это? Нужно ли волноваться? Спасибо

Наталия К
Старожил
Старожил

Сообщение Наталия К » 17.01.2013 11:20

Не все коты разговорчивы, так что не удивляйтесь что мало мяукает. Хорошо, что он не боится у вас воды :). На счет лобика - не думаю что это аномалия. У персов вообще череп деформирован. Но вам все равно надо будет показать котенка ветеринару, сделать прививки.

Sergik
Старожил
Старожил

Сообщение Sergik » 27.01.2013 18:27

Вообще говорят, что коты мяукают только тогда, когда разговаривают с людьми, а между собой - не мяукают. Может, он тебя за своего принял?

demetrios
Новичок
Новичок

Сообщение demetrios » 28.01.2013 14:37

Если бы за своего принял, должен был бы мяукать. так что Сержик сам себе противоречит.

Veter
Участник
Участник

Сообщение Veter » 26.09.2013 8:06

demetrios писал(а):Если бы за своего принял, должен был бы мяукать. так что Сержик сам себе противоречит.
Я тоже не поняла этого предложения... Видимо Сергей просто пропустил предлог НЕ, вот и все.
Наталия К писал(а):будет показать котенка ветеринару, сделать прививки
А для каких целей показывать котенка врачу? И что за прививки надо делать?
На мой взгляд в этом нет необходимости.

Закрыто

Вернуться в «Кошки»