Очень нужен хороший ветеринар с опытом Киев! Помогите, плиз!

Разговоры о кошках, об их содержании, воспитании, поведении и разведении.

Модератор: Mitya

Закрыто
tiumik
Новичок
Новичок

Очень нужен хороший ветеринар с опытом Киев! Помогите, плиз!

Сообщение tiumik » 14.07.2012 12:30

Уважаемые форумчане!
Недавно столкнулась крайне тесно с заболеванием моей беременной малышки (раньше у нас проблем со здоровьем не было и у нас уже вторая беременность). Я не буду долго описывать всю нашу историю, и о том что большинство ветклиник видят вместо животного значок "$$$". А нам нужна срочно квалифицированная помощь... У нас примерно 40 день беременности и начались выделения из петли, в клинике сказали срочно стерилизовать, т.к. подозрения на пиометру, при этом шансов на то что кошка выживет не много (это при том что я слежу за ее поведением, и как только увидела выделения сразу выехала в клинику, естественно было уже около 10 вечера). Вобщем нам не предложили сделать ни узи, ни сдать какие-то минимальные анализы. Мы отказались от такой помощи и сразу поехали в другую клинику где есть узи. Котята там есть и сердечки их бьются, сдали анализы. В результатах ничего страшного и критичного не обнаружили, но все равно сказали кесерить, т.к. есть какая-то инфекция.... Для большей информации обратилась еще в одну клинику, сделали нам узи, и сказали что показаний к проведению операции нет, матка чистая, и претензий у врача к ее беременности нет.
Ребята, кошечка мучается, у меня сложилось впечатление, что у нее что-то с кишечником, она хоть и ходит в туалет по большому, но иногда подходит к туалету и видно как она тужится (а ей я так понимаю, сейчас этого нельзя). Так вот, она кушает, но ведет себя очень активно, видно что ее что-то беспокоит. И вот пару дней у нее болит задняя лапа (после прошлых родов она тоже немного приподнимала лапу, я бросилась в клинику мне сказали что это воспалился лимфоузел, где-то на сквознячке полежала), и сейчас я надеюсь что не все так страшно, но все таки переговорить с действительно знающим врачом нам бы очень не помешало.
У кого есть хороший специалист, только я так понимаю что нам нужен не хирург (а то у них одно на уме - что-то отрезать), а скорее всего терапевт. Посоветуйте пожалуйста! Я буду всем очень признательна!!

ЗЫ: Кошечка у меня короткошерстная британка, 2 годика. И еще, анализы показали, что у нас повышена амилаза - это как я поняла поджелудочная... и интоксикация которая в организме скорее всего исходит оттуда...

Наталия К
Старожил
Старожил

Сообщение Наталия К » 16.07.2012 9:38

Обратитесь к нашему врачу - Владимиру Балыкину. тел: 044-331-29-20
тел/факс 044-501-74-80
Он лечит и гомеопатией.

Закрыто

Вернуться в «Кошки»